Странник

вы задумывались, кто такой на самом деле Иисус Христос? кто он сейчас? Где он сейчас? Зачем он был 2000 лет назад? если не интересен диалог, пожалуйста не отвечайте.

Ответы
Владимир Лукашев

Самое время задуматься ведь через 6дней Паха.

Владимир Лукашев

Вечеря Господня перед Пасхой.

Странник

уверен что наоборот, ведь сначала иисус и его 12 апостолов отмечают еврейскую пасху, а потом когда уходит ииуда искариот, он вводит вечерю.

Иван Бондарь

Да.конечно! Сын бога .искупитель ,царь царей...

Иван Бондарь

ему и только ему.....спасибо.

Елена Сергеевна

Сказка)