Ца

Даже не знаю..Флиртовать напропалую везде можно ? Скажем, нетематические ..Дзен, Ютуб, ЖЖ,крч, не терять возможности. Или только на СЗ? Обсуждайка-это болталка или СЗ? Просто не пойму,где за это прописано про что площадка

–1
Ответы
Максим Jw

🙂 Флиртом можно назвать кокетливое поведение или заигрывание, то есть проявление романтического интереса без серьезного намерения вступить в брак. Люди — сложные существа, и нет сомнений в том, что флирт может принимать бессчетное число форм, некоторые из которых едва различимы (Притчи 30:18, 19). Поэтому жесткие правила здесь не помогут. Требуется что-то более возвышенное — честная самопроверка и сознательное применение нравственных принципов.

Ца

что называется-сполна..

Евгений Шевченко

я когда-то флиртанул в конце 90-х еще Аська просто только))) потом вместе прожили 1.5 года)) остались друзьями.. С Новым Годом поздравляемся... в других соцсетях не подскажу.. не было

Евгений Шевченко

я не отягощен интеллектом, солнце мое)) три Вышки так и не закончил))) напиши в личку, если это не пугает))

Ца

не общаюсь лично, по истории ответов -легко, если нада, а не нада ,дык и зачем

Евгений Шевченко

интересно, кому пишешь

Ца

лично-никому

Евгений Шевченко

не вопрос.. не нудю... нет - так нет...

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да не, что ты, тут только научно познавательные, физико-математические темы с уклоном на квантовую физику

Ца

покашт политес один-у меня нет точных сведений ,чтобы ввязываца в полемику(

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

😳да ты что? разве не доцент? тут только такие высиживают

Ца

без понятия кто, я с мороза

Виталий

Явно не СЗ), но что мешает вам пробовать и этот сайт в данном ракурсе))), только результат сомнителен)

Владмир

Есть СЗ «Фотострана». У нее две дочки: «Спрашивалка» и «Обсуждайка». Вывод сами сможете сделать?

Владмир

Но вы составляете мнение обо мне и потом принимаете решение: А стоит ли с ним общаться?

Ца

не усложняйте)

Владмир

Просто обрисовываю ситуацию.

Ца

контурные карты ?

Ма
Марина

Когда я сюда зашла 7 лет назад, в правилах сайта было написано - Знакомство через общение)))

Ца

оппа, а я ж мимо шла и вотъ

Ма
Марина

Ну, иногда можно сюда и заглянуть, потрепаться)) Правда, сейчас всё больше о войне грызутся. Раньше было повеселее...

Ца

ойц, я такое треплисче))

Ма
Марина

Ну, все мы относительно такие))

Эл
Эльвира

🤷‍♀️ да везде можно. У меня дочь со своим нынешним парнем в игре познакомилась.

Роман Бояркин

Ну попробовать то можно))) здесь это возможно, думаю,что да, неплохо))) 😉

Роман Бояркин

В общем, я общаюсь здесь довольно давно. Открыт для общения и всё такое. И если диалог пойдет на доверии, то можно и откровенно поговорить)))

Ца

заценила

Роман Бояркин

Может быть, в личку?)

Ца

настырный какой

Роман Бояркин

Не хочешь?) Ну как знать) я без проблем.

Вл
Владимир.

Обсуждать можно всё, что угодно - был бы собеседник по этой теме.😍

Ца

намекаеш? 😊

Вл
Владимир.

"Море синее сверкает,
Чайки белые снуют,
Ни на что не намекаю,
Просто песенку пою..."🌹

Григорий Карпенко

Это всегда о свежем. Смотри и слушай далее:

Григорий Карпенко

Это всегда о свежем. Смотри и слушай далее:

Пафнутий

Обсуждайке, сайт для вопросов и общения...

С Колючками Я )))

Если не запрещено -значит, разрешено 😁

Ан
Андрей

свинка везде найдет, где поплескаться

Ца

какая свинка, Андруша?,

Ан
Андрей

пословицу вспомнил... щютка!

Ца

а, "вспомнить всё"

Ан
Андрей

смотрел..... пиндосную фантазию

Ца

диснеевскую?)

Ан
Андрей

нет... хуливудскую.... со Шварцем в гл. роли

Ца

ну, я панила, прост скучаю..

Вадим Иванов

А без флирта и жизнь не в жизнь?😉

Ца

кому как..все краски жизни -для меня

Вадим Иванов

Успешных вам малярных работ

Ца

я художница, никак не штукатурщица

Вадим Иванов

Тогда, успешного рисования

Ца

Иванов, отвянь уже

Ко
Константин

Кому где удобней,дело в желании

Фи
Фигаро

привет! что не так с флиртом?

Ца

свою Елизавету?

Фи
Фигаро

свою богиню..

Ца

служить или зачем?

Фи
Фигаро

боготворить...

Ца

или богов)))

Yury Panteleev

О наши пошли, флотские....

Ца

Эх, яблочко, да?

Ка
Каподастр

А что, кто-то запрещает?

Ирина Гавриловна

Для тебя же стараюсь(