Я сегодня в автобусе не взял сдачу 2 рубля при расчете за проезд. Потому что я получил премию, я богат, я могу себе ЭТО позволить!
Шрэк
Ответы
Евгений Клопичев
Да торопился наверное просто, рефлекторика то все равно руку заставляет за сдачей протянуться. Во - сила воли!
Владимир Гадецкий
я в такси уронил 5000 рублей , потерял покой. надо выпить , но не Что тчк
Татьяна Кривец
Рада за Вас , но премия скоро закончится и тогда сдачу брать будете ?
Ольга Баранова
богат не тот кто много зарабатывает а тот кто рационально тратит
Светлана Войтова
А кому пошли эти два рубля? Лучше бы подали нищему или голодному
Сергей Пермяков
Зря не взял,ты стал беднее на два рубля,а премия уйдет.
Ша
Шанди
а я вот жадина! всё бы до копейки забрала бы!!!!!
Лана Рост
премия наверно Нобелевская, раз разбогател!!!
Вера Горячун
Лучше бы инвалиду отдали сдачу
Ксения Долголева
повезло... и Вам и кондуктору
Ася Мудрая
Урааа..значит-гуляем!!!!)))))
Шрэк
на все!
Татьяна
Смотри не зазнайся )))
Natalёk
аййайай, транжира))))
Лена Степанова
сорите, сорите.
Aijamal Kokoeva
Поздравляю вас
Наталья Андреева
Поздравляю!
Анастасия Ткачева
да ты крут
Сергей Бобров
завидую...)
Александр Шветов
шикуешь....
Андрей Абидов
можешь