Vi

Хочу встретить Новый год в большой, шумной и классной компании! Хочется настоящего веселья, смеха, тостов, танцев и песен! Я так не встречала праздник уже лет 10. А как вы планируете встречать Новый год?

Ответы
Людмила (Мила)

Для покровительницы года наиболее важным является семья и близкие. Поэтому в качестве уважения, выказываемого Белой Крысе, новогоднюю ночь стоит провести в кругу родственников, любимых людей и близких друзей. При этом необязательно собирать всех дорогих людей за одним столом — иногда это просто невозможно. Важно лишь постараться убедиться в том, что никто из близких лиц не проведет праздник в одиночестве.

Vi

Можно и родню в компанию взять)

Людмила (Мила)

Я люблю Новый год встречать в своей квартире одна. Так с сыном и договариваюсь, чтобы он уходил в компанию. Мне очень комфортно и нравится. А как же теперь быть в этом году?

Vi

Не знаю, как у вас будет)

Людмила Козина ( Агеева )

Уже давно нет ,так хотелось,бы пойти к людям в парк ,один раз встретив Новый Год ,продолжили под огромной ёлкой,просто на улице !шумная компания ещё раньше была ,кто спать Алеся,а мы пошли в парк кататься с горки ,писала улёгся....хороши воспоминания .....,все постарели и не видемся ....🤧🤧👏👏

Vi

Понятно, а годы летят, наши годы как птицы летят...

Людмила Козина ( Агеева )

Да,уж !смирилась ...🤔🤔🤧

Vi

❤️🌹

Фархад Исмаилов

Мы будем встречаь Новый год в кафе. Даже знаю название - "Диана". Вообще-то, Новый год принято встречать в кругу семьи, как и у Вас в Германии. Но если семьи нет, то её заменяют друзья...🌹🌷🌺🌸🌻 Будут и шашлыки, будут и танцы. Приезжайте...

Vi

Народ это все понимает. Так как и россияне все понимают, но почему то изменить ничего не могут

Фархад Исмаилов

Потому что правит не народ, а деньги. А америкосам надо "куда-то и кому-то" продавать свое дорогое оружие и наживать деньги...Вот они и устраивают конфликты в разных уголках мира...

Vi

Это ясен пень

Фархад Исмаилов

Очень рад, что у нас одно понимание происходящего... 🌹🌹🌹🌹🌹

Vi

Конечно, и я рада.

Максим Jw

Добрый вечер. Вам не хватает не праздника под названием Новый год, а позитива, общения радостного. Создайте повод, причину, это не сложно. Повод это встреча, общение, радость, песни, а не смена календаря и цифры на 1 больше 🙂

Vi

Вы правы, спасибо.

Максим Jw

Мне тоже этого не хватает. Но я не люблю эти праздники типа НГ, пасха и всё такое. Это стереотипы, шаблоны, а я люблю их ломать. Люблю свободу, естественность, неожиданность 🙂

Vi

Возможно я уже не в том возрасте, для неожиданностей)))

Максим Jw

Да прям 🙂

Vi

Ну как то так

Жанна Макаренко

А я эпатировала свою семью десять лет подряд, встречая Новый год в старом свитере с дырками. Потом маме моей это надоело, видимо, и она его тайно выкинула. Не люблю эти дни. Бесполезная трата времени.

Vi

Представляю глаза семьи и вы в любимом свитере)

Владимир Белокобыльский

Господь рекомендует: "сегодня думай о дне сегодняшнем, а завтрашний день пусть думает сам за себя" В народе бытует поговорка "Хочешь насмешить Бога, поделись с ним планами на завтра".

Vi

Это я в курсе

Александр

Для этого, необходимо, что бы ничего не тревожило и не беспокоило, как в юности, когда кажется , что всё впереди. Вот тогда можно веселиться, а сейчас сложно это. 🤨

Vi

Иногда у тебя бывает повеселиться?

Александр

Иногда, бывает, только у каждого своё представление о "повеселиться". 🙂

Vi

Ну какое у тебя? Я же не в курсе твоей жизни

Александр

мои жизненные интересы(а у меня их много) не дают скучать, банальные застолья и встречи с друзьями тоже имеют место. )))

Vi

Ну это не плохо.

Александр

Тут требуется уточнение: какой Новый год Вы имеете в виду? Ибо есть же собственно Новый год, старый Новый год, новый год по восточному календарю, старославянский Новый год,..

Vi

31 на 1 января

Илья Следопыт

Пока не знаю. Обычно встречаем все вместе в кругу семьи, но в этом году трудно сказать. Мама у нас слегла, не встаёт. А теперь праздник-не праздник, тут уже не до веселья.

Vi

Это понятно.

Илья Следопыт

Даже летом в Ленинград съездил с трудом, всё переживал, как дома. Хорошо старшая сестра была дома и меня подменила.

Vi

Хорошие вы дети!

Илья Следопыт

Так нас родители воспитали. Сначала они вложили в нас свою душу, своё сердце. И вот теперь пришёл наш черёд заботиться о них. Мама - Житель Блокадного Ленинграда, ей исполнилось 85 лет 11 октября, папе почти 90. Он слава Богу ещё ходит с палочкой. Но к сожалению ноги подводят его.

Vi

Какие вы молодцы!

Гена Лозовой

в хорошей веселой компании-сказали приходи с кем нибудь,желательно с каким нибудь победоносным именем-не знаю какое имя имели ввиду они-что за такое имя-не понял

Vi

Я вас поняла. Выдвигаюсь)))

Гена Лозовой

а сама в Москве? может они как раз подспудно имели интуитивно ваше имя Виктория? надо же какое совпадение!

Vi

До Москвы 2,5 часа лёту

Гена Лозовой

сама бываешь в Москве? а там у себя с кем живешь? отпустят?

Vi

Редко. Саму не отпустят)))

Гена Лозовой

а ватсап есть? по нему лучше общ

Vi

Лучше, но не надо

Владимир Михалыч

Не люблю большие шумные компании... Желательно вдвоем, или три, четыре человека... не получится, тогда один прекрасно встречу новый и даже провожу старый год

Vi

Поняла вас

Elchin Tehmezov

Для начало хочу и планирую совсем разные вещи. А так, я не планирую. Прошлый год встретили за хингалом. Что для нас обычная, дещевая и вкусная еда )

Vi

То хочу, то не хочу))) вас не поймёшь

Elchin Tehmezov

Я хочу но не доступно. Так что не хочу.

Vi

Ок)))

Viktor Dratch

свечи классическая музыка рдиночество приятные воспоминания...и ни одного звонка с поздравлениями....новый год семейныйпразник а её у меня нет...

Vi

Женщины?

Viktor Dratch

семьи и в ней женщины...

Vi

Жаль я вам ничем не могу помочь(

Viktor Dratch

Признателен...я наконец научился ценить, то чем обладаю...

Vi

И это прекрасно!

Viktor Dratch

просьл умиротворёно с самим собой без проблем для тех кто остался человеком...

Нина Кузьмина

А я лет 10 мечтаю Новый год одна в красивой постели, в нарядной квартире ,в красивом белье и всю ночь разговаривать с мамой по телефону.

Нина Кузьмина

Я в Питере она в Луганской обл Украины.

Vi

О, почему оттуда не выезжает? Что там у неё такого, плюс действия военные

Нина Кузьмина

Там где она военных действий не было. До войны я высылала ей деньги регулярно. У нас с ней всегда были планы - перекрыли крышу поставили новый забор сделали санузел в доме скважину пробили прямо в доме. Вывезли старый бабушкин дом и посадили сад. Он уже плодоносит.Мебель поменяли. Она там уважаемый человек. Занимается лекарственными травами. Огород там у неё. Жалко ей все бросить. Она говорит- старое дерево оторванное от корней нигде не приживется.

Vi

Да уж. Тяжело вам и мне тоже. Я в Германии моя мама в Анапес

Нина Кузьмина

Спасибо за понимание.

Н*
Надюша *-*-*-*

В тёплой постели) так как новый год это семейный праздник, а на новый год не будет моей второй половинки дома так что буду спать)

Vi

Я поняла

Михаил Бубинас

Я - встречу новый год в классной большой дружной компании. Насчёт тостов, песен и танцев не знаю... На буровой буду праздновать.

Vi

С нефтью?

Михаил Бубинас

С нефтью трудно праздновать, ей плевать на новый год. Поэтому встречу с бригадой.

Vi

Я пошутила)))

Михаил Бубинас

А я, к сожалению - нет...😕

Vi

Ну это ваши деньги. Сами выбрали

Михаил Бубинас

Трудно поспорить. Читали книгу "Ватага - семь ветров"? Детская книжка, лет в 10 прочитал. Там есть хороший совет. "Делай, что хочешь, потом бери, что дают. И никогда не отказывайся!"

Vi

Нет, такую книгу не читала)) в моем детстве ее ещё не было, скорее всего) А у нас говорили- дают- бери, бьют- беги)

Марат

Наверное как всегда на природе, нарядим елку в лесу, стол сворганим, и будем песни петь и танцы танцевать, не смотря на мороз)))

Vi

Классно)))

Роман Агаев

Прежде всего с любимой женщиной! А там будь что будет! Песни танцы, розыкрышы конкурсы, катание с горки на санках и лыжах,

Vi

Ну верно конечно)

Роман Агаев

Я того же мнения))) Виктория!

Vi

А мне нужно быть с любимым мужчиной!

Роман Агаев

Будьте!

Vi

Спасибо

Об
Обсуждайка

Блииииин я тоже так хочу встретить Новый год. Шумно и весело 🥂🍾🍹🍸🍷🎇🎆🎉🎊

Vi

Может от нас самих это зависит? Хотя многие до сих пор гуляют с размахом)

Об
Обсуждайка

Но это все равно не то

Vi

Время другое просто

Об
Обсуждайка

Да точно

Vi

😀👍🏻❤️🌹

Алексей Едигарев

а я встречал два раза новый . а компания была целый корабль. 85 человек когда можно было купаться. т. воды за бортом была +28

Vi

А, понятно) тогда о красоте речи быть не может

Алексей Едигарев

в бинокль смотреть. -остов .как остров пальмы т т.д.

Vi

Понимаю. Это военная операция была какая-то?

Алексей Едигарев

тогда была вой на америки с вьетнамом. а мы стояли 2 месяца. и считали самолеты. им лететь до вьетнама 6 часов. они только поднимутся. мы предупреждали вьетнам.

Vi

Ясно. Тяжелые времена