Vi

Хочу встретить Новый год в большой, шумной и классной компании! Хочется настоящего веселья, смеха, тостов, танцев и песен! Я так не встречала праздник уже лет 10. А как вы планируете встречать Новый год?

Ответы · страница 4
Александр Мамедов

Все! Уже такой праздник превратили в обжираловку и пьянство.

Александр Мамедов

Впервые Новый год стали праздновать в 1935 году: Дед Мороз, ёлка (дерево и сам праздник), подарки под ёлкой - все неизменные атрибуты старого Рождества по велению атеистов сделались «новогодними». Вифлиемская звезда на ёлке стала советской пятиконечной, такой же, как недавно повешенные на башнях Кремля. В январе 1937 года у Деда Мороза появилась обязательная спутница - Снегурочка, истоки которой лежат в языческой мифологии.

Источник: https://www.babyblog.ru/community/post/Calendar/253205 © BabyBlog.ru

Vi

Потому что раньше елку ставили на Рождество

Александр Мамедов

Елка с вифлеемской звездой ближе Рождеству Христову.

Vi

Конечно. А вы вообще знаете значение елки в этом празднике?

Александр Мамедов

Значение большое.К нам в Ташкент везли через сотни или тысячи километров.

Александр П.

Не скучно-это точно.Точного плана нет.После 1.12.19 будет яснее.

Ботzман Барисыч

Это тебе в первом классе надо было Дедушку Мороза попросить

Ботzман Барисыч

ну вот теперь расхлебываем..

Любовь Лавренова-Бабенко

🎄🎄🎄👍🍷😂🎄🍷🌹

Надежда

Да я тоже лет пятнадцать точно не гуляла шумной компанией)))

Vi

Ну вот, значит я такая не одна)

Та
Татьяна

Планирую развлекать 8 - рых детишек, родственники покинут)))

Та
Татьяна

Я люблю их, они отвечают мне тем же))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В одиночестве с телевизором, максимум со связью интернет.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Отлично, надеюсь что и тебе тоже есть чем дополнительно радоваться к хобби доходом, 🤝, 😘.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да если нравится так двоим, то и отличный класс, 😘 - дружески в бочок (щёчку) тогда.

Vi

Ну так уж повелось у нас. Спасибо тебе! Отлично.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, я тоже планирую дома сидеть, и девочка вместе со мной, в связи интернет добывать деньжата для развлечений и для жизни в инвестиционных сайтах например.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Отлично, при случае сообщу о проверенном из них.

Алексей

Работать поеду. Не хотелось. Жена врач, дежурит с 31 на 1ое..

Vi

Ну да, жену поддержать надо)

Алексей

Раз в пять лет такое попадает...

Алексей

Конечно, приеду к ней) моя же, и отвезу потом домой))

Vi

😀👍🏻👍🏻👍🏻🎄

Юр
Юрий

Мы хорошо встречали Новый год ,когда работали в ГАЗПРОМЕ.

Vi

Представляю- чёрная икра...

Юр
Юрий

Заблуждаетесь! Это было 1978-1986 годы. Казахстан. ГКС-10 .42 км от Аральского моря. Посылали самолёт АН-2 в Кунград и привозили фрукты,пиво,мясные продукты. Я в то время руководил художественной самодеятельностью там. Икры чёрной-не было! Если только баклажанной...........

Игорь Неизвестно

Хорошее желание я пока не знаю но думаю стоит задуматься

Vi

Вот! И я хочу праздника, а мне руки выкручивают

Игорь Неизвестно

КТО? Пошли их ты всех ... куда подальше

Николай Павлов

Идите на Красную площадь. Там как раз всё, что Вы хотите.

Николай Павлов

Тогда на Times Square. Там тоже весело и танцуют.

Vi

Лучше уж на Александерплатц

Николай Павлов

Увы, не бывал. (Когда пляшут)

Николай Павлов

Согласен. Но вот всё как-то не получается в Европу на новогодние праздники попасть. Только до или после, пролётом.

Madina+Oljass Adilhanovna)))

я хочу проста сама улететь в турцию и напится в отеле

Vi

И не скучно будет одной то?

Сергей Земляков

так хе как и вы!!! Только с балалайкой и с гармошкой !!!!

Дмитрий Губин

Так ты нашла, с кем встретить? Так как тебе хочется...

Vi

Нет пока, вопрос стоит открытым

Vi

А думай, не думай- нет компании

Телефонист Вася.а

Хочешь рассмешить бога,расскажи ему о своих планах.

Vi

Как же он будет смеяться от моих планов.

Ка
Казладоев

Приехать к тебе и нашуметь. .Заменю любую компанию

Равиль Гимадиев

Я хочу новый год встречать в необитаемом острове?

Равиль Гимадиев

Я не знаю как правильно писать. Правильно на. Объясните? В внутри в, а на наверху. У нас нет таких правил на татарском языке.

Vi

Все вы верно ответили. Но надо писать На острове)))

Равиль Гимадиев

Я в татарской школе учился. Иногда путаю и рода. У нас нет радов. Правила я знаю. Только пишу неправильно. Не думаю, а пишу в автомате. Стихи пишу. Найдите ошибки!

Vi

РОдов, не радов. Не правильно- надо писать раздельно.

Виктор Г

думаю как всегда в горах (в компании сумасшедших)

Виктор Г

В компании всякие ,клуб же альпинистов ,их друзья ,знакомые

Виктор Г

да,конечно 🙃🍁❄️

Он

По традиции,Баня шашлыки.Че то даже не надоедает.

Игорь Школин

Как всегда...большой, шумной и классной компании!