Игорь Ватник

Кто смотрел фильм Романовы ? Медведев очень похож на Николая второго ?😍😍😍

Ответы
Дмитрий Зенков

Точно. Я в Краснодаре, когда был в музее вижу Медведев. Ан, нет , царь батюшка))) Может многое объясняет, что в России происходит)))

Екатерина

Я сразу это увидела как только увидела Медведева впервые...и ко все своим знакомым приставала с этим вопросом, видят ли они))))

Азат Рахлукум

у моего друга , есть легенда , из Романовских и , что(там реально она на выгляди (бабушка) Романовская) 🤔 Медведев ни рядом

Языческий Кот

вот только этого не надо... этим только подай идею... завтра монархию в конституцию пропишут и скажут что так всегда было

Maria Bulicheva

Такой же урод. Тупые сделали из него мученика, а народ его эпохи называл его - Николаем кровавым.

Скорпион Иванович

Романовы закончились на Петре. По инерции верхушка жила под его памятной крышей!

Василий Стеклов

Медведев конечно по виду похож на Николая II, но по делам и в подметки не годится.

Василий Стеклов

🥂👍 С днем Победы!

Елена Поддубная

Красивый был мужчина. Жаль, что оказался профессионально непригодным

Vip Angel

Я смотрел фильм про оболганного государя, всем рекомендую

Elena Lion

Очень похож, может двойник, а может гены выскочили...

Aлександр Кузьмин

найдите фотку Георга4 и найдите с колей 2 разницы

Гр
Григорий

И глаза такиеже навыкате , как у тевтонца ....

Олег Котлов

Это заказуха перед очередными выборами.

Му
Мулик

Да к он и в жизни был похож на Медведева.

Сергей Евдокимов

Кто такой - "Медведев", который... "похож"?

Игорь Ватник

ПОЦ ! А КТО ТАКОЙ НИКОЛАЙ ВТОРОЙ ?🤣🤣🤣

Сергей Евдокимов

Слабый, безответственный говнюк, которого расстреляли в Революцию... А-а-а-а..., кто такой "Медведев"?😑

Игорь Ватник

ГОВНЮК -- ПРЕМЬЕР МИНИСТР РОССИИ !😍🤣😍🤣

Сергей Евдокимов

То есть... Мишустин?!!!😦 А при чём тут некий "медведев"?!!!😲

Михаил Гехт

Думаешь, он на съёмках подхалтуривал?

Дмитрий Кузнецов

В России есть фильмы?Умеют снимать?

Александр Добрый

У Романовых в роду евреев не было.

Па
Павел

Врут. Я совсем на него не похож))

Ирина

Я давно это заметила, до фильма