L….

А знаете)() все таки четверг лучше чем в воскресенье… потому, что после четверга пятница, а после воскресения понедельник… ну логично же?😉?!))

Ответы
Игорь Николаевич.

В труде, дни пролетают быстро, в безделье, выходные еще быстрее. Помогает только смена дислокации. В эти выходные я уеду из города, где живу.

L….

И это правильно))

Евгений Шевченко

угу.. когда лет 15 назад работал последний раз на кого-то - Тяпницу ждал, как каникулы в детстве

L….

👍👍👍

Евгений Шевченко

На только одни смайлики не отвечаю.. Это же как вежливое "пока"... Привет, Л..

Вл
Владимир

Мы с тобой не алкоши и не пьяницы это просто день души - вечер Пятницы!🍻🌹😉 С Пятницей!

Александр Немо

Но все таки суббота есть суббота http://www.bisound.com/down2.php?code=TknzWeQw-piEnQ8b0Zrg2HKXlanHyaBFhHDBVROVttw.

Наталья Александрова

Я тоже четверг люблю. Ожидание праздника всегда лучше, чем праздник.

Леди Мила

Умная ты наша.. Давай пока будем выходным наслаждаться🍓🙋‍♀️😀

Че
Человек

Я – безработный.
Выходной —
Тот праздник,
Шо всегда со мной!!!

Се
Сергей

Все таки окончание рабочего дня в пятницу , лучше всего .... :о)

Ильдар Z

Поэтому пятницу и субботу люблю больше чем воскресенье.😁

mk
maik kunin

Даи в се желания -исполняются -после дождика в Четверг.

Ванюшин Вениамин

Если не ходить на работу , то каждый день выходной

Сомерзби

А среда ещё лучще=ну наконец я хоть чем то занята))

Геннадий Коновалов

По четвергам рыбу дают)) Надоело мясо.

Nikola Mahkov

-логично!==если работаешь!--✌️

Fr
Franck

Ага, но пятница- коррлева

Владимир

а суббота лучше

Айдар Гибадуллин

Очень логично

Сергей Греков

Почти... что

Сергей Иванов

🖼

Сергей А

конечно да