Елена Комарова

При ком жилось лучше : при позапрошлом Президенте Ельцине, или сейчас ? И почему ?

Ответы
Владимир Строганов

Воспротивилось такому предательскому ходу дел КГБ СССР, устроив неудачное покушение на Б.Н.Ельцина в Испании, когда на высоте 3500 м у шестиместного самолета отказало все электрооборудование и гидравлические системы. После жесткого приземления с убранными шасси у Б.Н.Ельцина оказался раздроблен позвонок, и произошла почти полная парализация. Испанские врачи сделали невозможное – поставили Б.Н.Ельцина на ноги. Второе покушение на Б.Н.Ельцина произошло спустя полгода в Москве, когда в дверь ГАЗ – 3102 врезался ВАЗ – 2102, нанеся точный удар в пассажирскую дверь. Согнутая стойка сильно ударила Б.Н.Ельцина по голове, но он снова спасся.

Шагарьян Хайретдинов

Ельцина, как и Сатану, не поминайте всуе! Трудно сказать сам ли он предал, или его втёмную разыграли, всё таки то, что он так сильно пил показывает, что совесть его мучила. Но то национальное унижение нас, которое мы пережили в Югославии, Чечне, В Ираке, в Ливии ему очень долго не простится.

Николай Катуркин

Сейчас со всеми поругались, страна стала изгоем. Да , за счет "жирных" лет мы стали жить лучше, но такого беззакония в судопроизводстве не было! Когда власти нужно, посадить могут любого, равно как и отмазать. А сколько разворовали у государства бабла, уму не постижимо!

Елена Комарова

Согласна с Вашей позицией.

Ziama Fradkin

Ельцин был алкаш и по сути пропил свой пост Путину.Этот милитарист пугает весь мир наживаясь на производстве оружия.Разницы по сути нет.И то и это не привело народ к нормальной жизни.

Елена Комарова

В точку.

Ziama Fradkin

Все эти события не из газет,я их видел глазами.

Рудольф Вильгельмов

Ельцин начал разваливать страну, но его попросили. Теперь её разваливает Путин и его друзья. К слову, при Путине число долларовых миллиардеров увеличилось в 4 раза.

Елена Комарова

Да, нехило приспешники живут...

Рудольф Вильгельмов

Зарплаты при Путине выросли в 1,5 раза, услоги ЖКХ - в 20 раз. Клепаются новые налоги, повышаются зарплаты депутатам и чиновникам. На откровенное воровство закрывают глаза, если те, кто ворует, делится с аппаратом власти. Состояние Путина оценено в 200 миллиардов долларов, это больше, чем состояние Билла Гейтса почти в 3 раза. Вот и думай, за кого пойдёшь голосовать в 2018 году.

Valentina

Президент не критерий нашей жизни,равно как и богатство. Хорошо или плохо это наша субъективная оценка..Мне всегда хорошо,когда есть хлеб и когда здоровы близкие.

Елена Комарова

По большому счету да

Valentina

🌹 👍

Анатолий Краев-Сучков

смотря кому , те , что сейчас сидят в верхах хорошо , потому что они были бандитами , разграбили страну не опустив момента и стали бизнесменами ,

А#
Америка ###

При обоих жилось и живётся хреново ! Один всё разбозарил,а другой что было разбозарино под себя подмял! А люди от этого лучше жить не стали!!!

Елена Комарова

Согласна

А#
Америка ###

Тогда зачем такие вопросы ворошить! Хочешь жить хорошо старайся и живи!!! И не надо чего-то ждать а тем более с чем то сравнивать!!!!Это чисто моё мнение!!!

ДА
Дмитрий Абрамов

При Николашке Кровавом жилось лучше.
Писать не умели, считать только пальцы на ногах, жрали солому, дохли в 30 лет, в бога верили - красота!

Валентина Калиникина

При Ельцине жилось очень хорошо. Позорил нашу страну пьяный за рубежом, купить было нечего. Пустые прилавки. А в остальном всё хорошо.

Вл
Владимир.

НЕ НАДО ПУТАТЬ С ГОРБАЧЁВЫМ.

Валентина Калиникина

Позорил нас Ельцин.

Вл
Владимир.

БРОСЬ. Б.Н. - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ! НИЧЕГО И НИКОГО НЕ БОЯЛСЯ! И УШЁЛ САМ, НЕ ДОЖИДАЯСЬ, ПОКА ВЫГОНЯТ ИЛИ ВЫНЕСУТ. А НЕДОСТАТКИ У ВСЕХ ЕСТЬ.

Валентина Калиникина

Молодец пьяный в Германии.

Вл
Владимир.

БЫВАЕТ. КЛИНТОН ЛУЧШЕ С МОНИКОЙ?

Валентина Калиникина

Бывает, дома и не такому человеку как он. Чтобы над ним смеялись весь мир?

Вл
Владимир.

НАПЛЕВАТЬ. ДЛЯ МЕНЯ ОН - СПАСИТЕЛЬ. ТОЛЬКО С 91 ГОДА Я ЖИВУ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ. И СПАСИБО Б.Н. ЗА МОЮ СЧАСТЛИВУЮ СТАРОСТЬ.

Валерий Викторов

До Плешивого Горбатого было сносно более менее . А остальное кувырком особенно при алкаше с золотым рельсом ! А сейчас сплошной пиар !

Артём Ковин

Сейчас,при Борьке алкоголике я уснуть не мог от того, что есть хотел,и слушал как за стеной мама плачет потому-что у неё дети голодные

Владимир Юдинцев

Борис Николаевич довел страну до нищеты и всеобщего посмешища, долго придётся разгребать за ним. Жить лучше было В Союзе.

Десант

Да как то при алкоголике Ельцине не АЙС было, задержки зарплат, полный бардак в стране, деноминации денег, ОПГ и всё такое

Елена Комарова

Но ...жизнь была живее. Сейчас словно замерло все.

Десант

ничего не было живее, дурдом был

Дмитрий Табунов

Сейчас. Вовремя платят зарплату, можно позволить купить что-нибудь сверх необходимого, нет разгула бандюков.

На
Наталья

Моя жизнь не зависит от президентов.Я не вижу никакой разницы.Работаю,как прежде и ничего не меняется.

Елена Комарова

Уровень жизни стабильно высокий ?

На
Наталья

Стабильно высокого никогда не было.Надо уметь жить и при низком.

Алексей Миркин

А какая разница_бухарик или ворюга?Уровень жизни людей их не волнует.Только бы свою жопу пристроить.

Елена Комарова

Согласна

Валерий Киселев

Кому как. Мне тогда жилось лучше, потому что был молод, зарабатывал и надеялся, что будет лучше.

Елена Комарова

Аналогично

Ар
Аркадий

Лена, почему сейчас Россия превращается из Ильи Муромца в Соловья Разбойника?🇺🇦

Елена Комарова

Илюша соня. А Разбойник - результативный свистун гопстопщик

Ар
Аркадий

Нельзя добывать счастъе на горе других

Ви
Виктор

изобилие продуктов не есть показатель уровня жизни,это ещё надо купить

Елена Комарова

Конечно.