Роман Смирнов

может вся история вымысел ❓память 3-4 поколения ❗дед родился в 1921 и помнит своего +100❗ итого .......❓значит 150 лет ,а дальше никто не знает ....сказки нам запрещены

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

А дальше нет памяти тех, на кого хватило нашей памяти)

Далеко Не Идеал...увы(

Бабушки умерли давно. До них никого узнать не довелось.... Вернее одну прабабушку живой в младенчестве застала. Не помню. По рассказам таа. Мои родители тоже помнят только своих бабушек и рассказывают с их рассказов. Но ведь запоминаются лишь отдельные фрагменты. Я и о своем деде и то, что он прошел через три войны узнала лишь года 2 назад...

Роман Смирнов

но вот .. герои тоже были

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...не они выбрали то врпмя. Время выбрало их. А они войну вспоминать не любили.

Роман Смирнов

а сколько эпох мы уже пережили ? если не базовое воспитание наших ? нам капец ....

Далеко Не Идеал...увы(

Не поняла