Татьяна

Новогодний рецепт приобретения нормального мужика. Девочки нормального мужика не загадывать нужно,а выслеживать. Присмотреться, что бы бесхозным был. Потом идешь за ним,не забудь сковороду это главный инструмент новогоднего чуда . Затем подкрадываешься и сковородой бамс его по голове ,пока он без чувств тащи домой. Перевяжи ему руки , ноги бантиком и положи под елку. Затем иди спать. а на утро в комнате видишь мужика под елкой и радостно ему говоришь:-" как неожиданно" ии как рецепт?

Ответы
Ан
Анталья*

Проще! Даже таскать не надо! И без телодвижений, только умодвижения: в супермаркете в отделе заморозки: тот, который сомневается какие пельмени выбрать, ВАШ! Главное, что б в начале понравился. Мило посоветуйте........сам пойдет))))))))))

Татьяна

😅 😉 🌹 🌹 🌹

Ан
Анталья*

))))))))))

Александр Груздев

как говорят лингвисты - норма это ниже среднего, думаю рецепт рассчитан на дикаря от дикарки ))..короче Виват невежество, Вы уже в ней!

Aleksey Larionov

Рецепт хороший. Главное не переусердствовать со сковородкой иначе придется на костре его жарить и есть все новогодние праздники

Н:
Наталья :Rose:

Добрый вечер Татьяна это вы который мне совет давали на всеобщее обозрение выкинули?

Татьяна

да, а то совет то дала,а не проверила какой результат будет. вот теперь хочу посмотреть реакцию, самое смешное мужчины сами идут под елку,посмотрите другие ответы))))))))))) так что думаю можно выходить со сковородой не посадют))))))))))))

Н:
Наталья :Rose:

Они наверно не хотят по башке получать,,поэтому и добровольно соглашаются ))))))

Татьяна

причину не знаю,но соглашаются,так что судя по реакции мужского населения ,совет все таи дала хороший)))))))))))))))))

Н:
Наталья :Rose:

Да уж😄

Татьяна

вот как то так)))))))))))))))))))))

Naftalin Medvedyakis

Есть более гуманный вариант.... вместо сковородки - литр...а далее по тексту...удачи!

Татьяна

вот зачем скажите пьяный мужик,деньги еще переводить,сковорода это эконом класс)))))))))))))))))

Naftalin Medvedyakis

пьяный проспится, дурак никогда(сковородка)

Татьяна

да хорошая поговорка

Елена Кузнецова

как тащить-то, он тяжёлый?! А вдруг силу удара не рассчитаешь и он ласты склеит?

Елена Кузнецова

мои 56 лет угомониться не могут и управы на них не найти

Татьяна

а может и не нужно нечего делать

Елена Кузнецова

с кем? с чем? тараканами? мужиками? Да пусть все гуляют на свободе, баба с возу кобыла в курсе.

Татьяна

с тараканами ,без них жить будет скучно

Елена Кузнецова

а с ними проблемно

Ольга

Таня,спасибо! Замечательный рецепт!Вот только где ж его взять то бесхозного?

Татьяна

да их много,они просто прячутся,а под новый год выходят все из за сады

Ольга

Ясно,идем искать ...

Татьяна

удачи

Cергей Климушкин

А если он блюститель порядка,то новогодний подарок, свет через решоточку!?

Мила Гаева

ххммм я про сковородку забыла...хотела так договориться....увы не понял))))

Татьяна

вот ,в чем суть,сковорода помогает вести переговоры и прийти к взаимопониманию ))))))))))))

Мила Гаева

да сковорода -это подстраховка

Татьяна

точно

Максим Кисеев

После этого боишься подойти и развязать ибо огребешь по первое число.

Z-Мимокрокодил-V

Фиговенько. Я бы за такое обращение ёлку засунул в ... и ушел домой.

Леди Мила

Хороший.. да где найти такого? Что и бесхозный, и самой пригодидся?

Лана Остудина

Рецепт хорош, только интересно, что вам утром мужик скажет?

Татьяна

так это получается вообще другая статья,так то можно мелким хулиганством отделаться ,а если и злоумышленника привлекать,,,,,,,,,,,,,,,,оо боюсь представить себе

Лана Остудина

Да нет, это пусть мужик думает, что это был какой-то злоумышленник, который его по голове сзади тяжелым тупым предметом, а вы уж потом подошли, когда он без сознания валялся.

Татьяна

тогда это другой расклад

Лана Остудина

Вот именно. Ну, удачи!😊 🌷

Татьяна

🌹 🌹 🌹

Хэ
Хэнк

Нормальных разобрали,пока другие рецепты придумывали.😉

Татьяна

учтем

Саша Кухарев

Во блин прикольно. А головы не жалко? Вдруг умом тронится!

Татьяна

мы же по затылку бить будем,нежно так

Саша Кухарев

Попробуй

Александр Моряшов

Охереть.статья галимая. И где ж мужика бесхозного найдеш?

Юрий Воловатов

главное с помощью сковородки мужика дураком не сделать

Татьяна

да это не страшно

Татьяна

это откуп?)))))))))))))))

Юрий Воловатов

от чего

Markus Mak-Frank

Не ахти...голодный мужик утром-плохой подарок....)))

Татьяна

😅 😆

Светлана

Идея хороша..толь не знаю ..что утром будет🤔

Татьяна

как что?? удивление😅

Светлана

Ладно так ..а если нет..

Даулет Оразаи

да вот проблема нормальный безхозным не бывает