☀️ Леди Солнце ☀️

А это и есть то, что подразумевают под словом " дедовщина"?🖼

Ответы · страница 3
Белый Тигр

Примерно

☀️ Леди Солнце ☀️

Привет 🤝🤗🖼

Виктор Николаев

Здорово!

Виктор Николаев

Недавно ездил на дачу. Ноги болят, но надо. Смотрю выходит знакомая семья человек семь и маленькая девчонка на руках у мамы. Я попросил понянчить. Иду, ноги болят, а на сердце такая радость, что не в сказке сказать!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Какая прелесть 🤝 самое главное ребёнок к вам пошёл, значит у вас энергетика хорошая

Виктор Николаев

А она спала. Только когда солнышко било в глаза - ворчала.

Виктор Николаев

Удовольствие получил выше крыши!

А Не Скажу

🐥👏😆

А Не Скажу

чудесная компания ..из дедушек. На душе стало светло и радостно....глядя на них

☀️ Леди Солнце ☀️

Позитивное фото

Се
Сергей

👍👍👍

Ав
Автор

мутят

Ав
Автор

счас за пивом гонца пошлют

Сергей Левченко

👍🙂

Сергей Левченко

Благодарю вас Ольга, очень приятно. 😊

Света Дмитренко

😂🥰

Мистер Х

👍🤗

Леди Мила

👍😀

Геннадий Зернов

Ага.

Робот Вертер

👍

Лариса Новожилова

👍