Ир

Мир сине-зелёный большой шарик.... Мужчина женщину, знаю, может ударить....Нет в облаках, как ни гляди, умéрших...Добрых людей оказалось значительно меньше....

Ответы
Эл
Эльвира

В каждом есть и доброе, и злое. Разница лишь в том, на чей призыв они чаще откликаются.

Николай

Может, если мужчину морально унизить и у него нет выхода в стрессовой ситуации...

Elvis Costello

...а зачем их считать...надо уметь и самой давать...миру своё...а не смотреть на то

Ир

Так мир у меня стотысяч украл.. достаточно..

Elvis Costello

🆒🆓🆙🆗😆😁💤

Евгений Антонюк

У людей в жизни еще до смерти смерть.

Никифоров Валерий

Да ладно , чет не похоже.

Ир

Для меня вы все- зло..

Nikola Mahkov

-но они есть!--👍

Ир

Среди вас?... нет..

Nikola Mahkov

-не согласен--

Ир

Для меня вы все зло..

Nikola Mahkov

-бывает--

Ир

Да

Lao Dao

🌹

Максим Jw

...

Василий Неколаевичь Четвёркин

И

Ир

Констатация факта.. я не могу решать за других людей, я могу решать что то только в своей жизни.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это под бальшим вапросам

Ир

Это факт.. я же раб.. шут, которому позволено говорить правду.. ту правду, на которую у вас нет сил- ни душевных, ни физических..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какую правду ?

Ир

Которая в четверостишиях..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Честно сказать понял последнее предложение

Ир

Кому надо- те поймут.. шут транслирует всем, а не одному человеку персонально..