Елена Жданова

Красивой женщине легче добиться успеха в жизни?

Ответы
Ростислав Туманский

Не родись красивой.Сколько наблюдал: некрасивые замужем и счастливы, а красотки перебирают, не замечая, как годы проходят, завышают планку. Да и среди мужчин тоже много таких, которые с завышенной планкой.

Елена Жданова

Но. красота не помешает..надо суметь правильно ею распорядиться...а если ум+красота..то это вообще....

Ростислав Туманский

И это тоже правда. Но замужних красавиц, все же меньше.

Елена Жданова

🙋‍♀️😌🤷‍♀️

Дэн Люк

умная женщина всегда добьётся успеха, но если она ещё и красива она добьётся гораздо большего с наименьшими потерями и за меньшее время

Елена Жданова

Несомненно!

Дэн Люк

🤷‍♂️

Alex Nobody

Больше вариантов, но не сказать, что больше счастья! Есть выражение - За каждой красотой маячит одиночество...Что- то типа этого ...

Елена Жданова

🙋‍♀️🤷‍♀️

Alex Nobody

😆

Алекс Венцель

Добиться-то даёт, а вот удержать точно не позволяет потому что для этого ещё и мозги соответствующие надо иметь...

Елена Жданова

Да,мозги важнее красоты.а лучше ,то и другое..

Алекс Венцель

Так ведь природа даёт женщине всегда что-то одно...)))))) Красивая женщина это всегда игрушка в руках мужчин.

Елена Жданова

Ой,не скажите..сейчас такие женщины..палец в рот не клади...😍

Алекс Венцель

Это они так о себе думают, а со стороны -то виднее. Возьмите любую известную даму: Они же раз по восемь побывали замужем...

Елена Жданова

Побывали,потому что сочли это нужным для себя, а не от того что мужчина так решил

Алекс Венцель

Это не жизнь, а гонки по спирали...

Елена Жданова

Ну,это их проблемы,у среднестатистических женщин таких проблем нет им бы ходить один раз зам уж сходить...😍🤝

Ал
Александр

Чё все упёрлись в красоту? У неё, конечно, выбор больше...Но не сказать бы, что это гарантирует красавицам счастье!

Елена Жданова

Конечно, ни в чем нет гарантии..но легче...

Ал
Александр

Пусть красавицы за себя ответят!

Елена Жданова

🤔🤷‍♀️

Ал
Александр

😉

Валерий Рудаков

это маловероятно-разве что временно- там где нужно думать=и что то решать не обязательно быть красивой

Елена Жданова

🤷‍♀️😊

Дэн

Как бы и мужику тоже😁 внешка на первом месте всегда, даже при собеседовании на трудоустройство.

Елена Жданова

Плюс умение себя подать..есть фишки...

Павел Бобров

Ну незнаю, моя гуля красавица три высших образования получила, не думаю, что это было легко

Елена Жданова

👏🤗

Шагарьян Хайретдинов

не родись красивой, а родись счастливой. Самые успешные женщины не очень-то и красивы были

Елена Жданова

Соглашусь,что это необязательный атрибут для успеха ,но помогает...

Александр Мамедов

Деньги,много денег.Золото. Квартира.Машина.Дача.Шуба. Это и есть успех.

Елена Жданова

Это в Вашем понимании?

Александр Мамедов

в вашем

Елена Жданова

Не надо мне приписывать,то о чем я не говорила...

Александр Мамедов

верно.

Николай Дубинин

...многое зависит от того, в какой области она стремится к успеху

Елена Жданова

Не в модельном бизнесе.точно...

Владмир

Наверно не легче, а проще. Красивое лицо притягивает внимание.

Елена Жданова

🙋‍♀️😊

Виталий

Красивой женщине многое прощают... но только не измену..

Елена Жданова

🤷‍♀️🙋‍♀️

Виталий

🙋‍♂️

Ов
Овер.

Свежо предание...
Надолго ли дураку стеклянный член... ?

Елена Жданова

🤷‍♀️😮🤭

Ов
Овер.

В основном красота идет во вред - я самая самая...
А мозгов, как у курицы, которую скоро щипать будут.

Елена Жданова

А как же, красота спасет мир?

Ов
Овер.

Красота и красивая женщина просто соседи.

Елена Жданова

А может,одно целое?

Ов
Овер.

Так не бывает.

Елена Жданова

🤔🤫

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну, в таком случае, это вряд ли можно назвать успехом...

Елена Жданова

😮🤔

Ко
Константин

Важнее родиться в богатой семье. Там все красивые :))

Елена Жданова

Согласна,это хорошо..но богатство само по себе не делает человека счастливым,счастье это прежде всего состояние души....

Ко
Константин

Мне одна китаянка написала: В нужде любви нет.

Елена Жданова

Китаянка-истина?

Ко
Константин

Она тоже имеет право на своё мнение.

Елена Жданова

Конечно ,именно так..

Александр Добрый

Если она этим умеет пользоваться и мозги тоже нужны

Елена Жданова

Думаю,что красивым легче жить..

Александр Добрый

Если мозгов нет и вообще хреновый человек, красота не поможет

Елена Жданова

Да. Вы правы..но красота не помешает...🎅👍

Alisa Warshavsky

Не уверена! Ей труднее отвязаться от домогателей!...

Елена Жданова

И все-таки ,у нее больше шансов,а вот каким способом,это уже другой вопрос...

Alisa Warshavsky

Не согласна! Я, из таких женщин! Пришлось организовывать свой бизнес, чтобы не зависеть от подлых мужиков...

Елена Жданова

🙋‍♀️🤷‍♀️

Константин Саратовцев

За красотой обычно стоят амбиции, а вот какие они???

Елена Жданова

У умной женщины их нет..а вот если глупая и красивая то это уже......

Константин Саратовцев

Амбиции есть у всех, это не спесь и апломб. Это постановка задач. А вот кто и как использует свои внешние данные бАльшой вопрос.

Елена Жданова

🤷‍♀️🙋‍♀️🤔

El Fuego

красота это бонус но не у всех женщин хватает ума

Елена Жданова

Ум .конечно важнее...