Можно ли найти человека по почтовому адресу в Москве?
Elchin Tehmezov
Ответы
Акулина
И что тебе не отдыхается
Наталья Савич
Если он там живет
Наталья Савич
Не ела ни разу
Elchin Tehmezov
И тебе что ли купит?))) Приедиш в турцию. Встречу и угашу )
Наталья Савич
Я была и не видела там
Elchin Tehmezov
Тут много чего туристы не видели. И не пробовали. На пример вне Стамбула есть одно местечко, там подают просто обалденные котлеты с пожаренной в масле хлебом, острым перцем и острым соусом с иниересным составом которого не знаю но очень вкусно. В Стамбуле не найти ))
Наталья Савич
Понятно
Азизхан Айдарани
раньше находили
Elchin Tehmezov
У меня есть адрес ее почты. Только цифры
Азизхан Айдарани
главпочтамт москвы может обратиться по электронке или позвонить
Elchin Tehmezov
Я уже нашел. Пробил цыфры в гугле. Даже знаю чтл находится перед ее домом и каклго цвета двер подьезда )
Азизхан Айдарани
здорово
Elchin Tehmezov
Ага
Анна Хромова
Не факт
Elchin Tehmezov
Блиин. Остаеться одно. Отправит себя по почте ))(