Ольга Алекс

​-Я сказала " нахал! ".... а не "
перестань! "....:))))—

Ответы
Евгений Матвеев

ТЫ...Одинока...
Но ...ЛЮБИМА...
Смеёшься... Когда...
Так Хочется... Рыдать...
ТЫ... Сильная... Но...
Так Легко... Ранима...
ТЫ ...Забываешь... Чтобы ...
Не Прощать...
ТЫ ...Ненавидешь ...
Ложных Обещаний...
И ...От Реальности... Скрываешься...
ТЫ... В Мечте...
ТЫ... Говоришь...
Хотя... Признания...
Боишься...
Ловишь Улыбки...
Зная... Что Не Те...
ТЫ...Слабая — Чтобы ...
Принять Решение...
Но ...Сильная — Чтобы ...
Сама Решить...
ТЫ ...Разбиваешь ...
Сердце — За Мгновение...
И... Заставляешь ...
С Этим... Себя ЖИТЬ...
ТЫ... Не Хочешь... Но ...
Часто Отпускаешь...
Не Говори ...ТЫ...
Важные Слова...
И ...Навсегда ...
ТЫ... Уходишь...
И ...Не Прощаешь...
Всегда... Среди Друзей...
Но ...ТЫ...— Одна...
ТЫ ...Не Умеешь ...Лгать...
Но... И... Не Веришь...
Ярким Улыбкам и Чужим...
"ЛЮБЛЮ"...
Переживаешь ...Каждую Потерю...
И ...Поздно...
Слишком... Поздно...
О Прощении ...Молишь...
ТЕБЯ ...Понять Легко...
Но... Слишком Сложно...
Заставить... К Себе...
Ближе Подпустить...
ТЫ... Гордая — Где...
Это Невозможно...
Но... ТЫ... Умеешь...
— Искренне...
ЛЮБИТЬ...

Ольга Алекс

спасибо! мне понравилось...

Андрей Чернявский

— Мужчина! Что вы се6е позволяете?! — Девушка, с моими возможностями я могу себе позволить многое!.. — Мужчина! Да за кого вы меня принимаете?! — Девушка, я был бы не против с вами где—нибудь принять!.. — Мужчина! Да расслабьтесь!.. — Девушка, я с удоволствием расслаблюсь, но в одиночку не пью... — Мужчина! Да катитесь вы!... — Девушка, конечно прокатимся! Я не из тех, кто даму в номера пешком ведет.. — Мужчина! Да я вам щас ка—ак дам! — Девушка! Давайте по порядку: сначала позволим, затем примем, после расслабимся, позже прокатимся и только потом дадите... — Ладно, мужчина, вы конечно же нахал, но как уговаривать умеете!!!

Ольга Алекс

​спасибо! от души посмеялась!!!!!!!!!!!
-Мадам,
мне нужно от Вас лишь выпить, переспать и обсудить Достоевского
- Боже, я как за Достоевского услышала... подумала... грех не переспать с таким
интеллигентным человеком.

Андрей Чернявский

Пиздегас. чють с табуретки не упал. А ты , оказывается, огонь!!!

Ольга Алекс

андрюша, это комплемент.?

Ольга Алекс

Как там
насчет вечера, дружище?
- Как и обещал, будут две курицы.
- Готовишь или пригласил?

Андрей Чернявский

Так зайка, тоже поставил, только мы наверное далеко?

Ольга Алекс

далеко -далеко....

Сергей Б.

Вот и пойми их.😟 А через 20 лет будет утверждать что это поглаживание по попе отправила всю её личную жизнь коту под хвост. И все это время она жутко страдала. А все негры Голивуда что прошли через её постель и десяток абортоа - это так . добровольная шалость.

Ольга Алекс

Фиииииииииииии! это я про шалости !!!!!!!сами-то, сударь , чай не монах!!!!!!!

Виктор Николаев

Анекдот в тему. Стоит бич на площади и ржёт. Другой подходит и спрашивает. -Чего ржёшь! - А я только что мента на...бал! - Как? -Стою брызгаю на столб. Проходит мент и говорит. -Спрячь и прекрати! - А я спрятать спрятал, а прекратить не прекратил!!!

Леонид Кудрин

Жена спрашивает мужа- Ты спишь? Тот отвечает- Сплюююю! Она- А что твои руки у меня под рубашкой делают? Он- Сейчас уберу. Она- Я тебе уберу! Спи давай.😁

Евгений Нет

Две подруги. Вот есть мужчины нальют шампанского и лезут под юбку. Ну, нахалы же. А есть... чаем угостят и никуда не лезут. Вот козлы))

Порядочный Парень

Убегает курица от петуха и думает: "Если остановлюсь, подумает, что доступная. А если убегу, дура буду. Ладно, побегу и споткнусь". ))

Rufat Al

Наверно он не Русский и проблемы со знаниями языка ❓☝🏼💋😘💋 я заменю его если ты желаешь 😂😘💋🌹

Rufat Al

Почти похожий Приходит учитель в класс и говорит пишем диктант. Пишите ФИЛИН НА ДЕРЕВЕ тут же вопрос из класса. Учитель а филин это кто ❓ Рыба 🐟 ара рыба 🐠 Ээээ класс возмущённо а почему на дереве АРА БЕЩЕННИЙ СТАЛ вот и залез на дерево 🌳 💋😘🍷☝🏼🍾🎉

Rufat Al

Приятно , но свою фотку всё же поставь 😉☝🏼👍💋

Ольга Алекс

а сам?

Rufat Al

В окошке собственной красавицы 😉👍💋😘🌹

Ангел Эротичный

Тебя заводит сам процесс...
Я, как актёр в твоём спектакле...
Со мной творишь ты беспредел...
Я у любви твоей на вахте

Serg

Вы уж определитесь Нахал! продолжайте или Нахал, отвалите. Народ замер в ожидании! Весна пришла гармоны бунтуют

Георгий Калинин

Зачем же так шифроваться, говори... вернее, раздвигай ноги, а потом говори что угодно, Застенчивая Вы наша!

Ольга Алекс

фииииииииии! сударь! какой тон! обидеть женщину может каждый!!!!!!!!!!! а на лицо вы такой приятный!!!!!!!!!!!!!

Георгий Калинин

Я далеко не "приятный" - не люблю, понимаешь, экивоков и намеков! А слова читаю в первородном смысле, отбрасывая напрочь подоплеку и не взирая на "прикид" вопрошающего... Ну а, приведенные Вами слова, я посчитал анекдотом и адекватно продолжил его. Ничего личного...)))

Ольга Алекс

обидно как- то стало.....вот так сразу и раздвигай!!!!!!!

Георгий Калинин

В "любви" дипломатия и двусмысленность чреваты для двух!...

Ольга Алекс

какая эта любовь? унижение одно!

Георгий Калинин

Кака така любоф, а кто здесь о любви говорил - Вы сказали "Нахал..."

Владимир Забродин

В театре, когда гаснет свет, но занавес ещё закрыт: - Уберите руку, нахал! Да не Вы, а Вы! да не эту. а вот эту!

Вячеслав Шадрин

Идёт парочка. Она - О чём ты думаешь? Он - О том же, о чём и ты. Она - Ах ты сволочь, скотина, подонок!

Евгений Горохов

По любому должна что-то типа этого сказать, а то просто будет выглядеть слишком непристойно.

Ольга Алекс

правильно ... остановлюсь- доступная! убегу- дура! лучше спотыкнуться и упасть ​

-Мадам,
мне нужно от Вас лишь выпить, переспать и обсудить Достоевского.

- Боже, я как за Достоевского услышала... подумала... грех не переспать с таким
интеллигентным человеком.

Александр Волков

Я повернулся посмотреть, не повернулась ли она. Чтоб посмотреть, не повернулся ли я

Виктор Калошин

Вас женщин не поймешь, отматросил и бросил- сволочь, не отматросил и бросил - идиот.

Ольга Алекс

​....игра с Женщиной
продолжается ровно столько,
сколько Женщина позволяет тому быть

Виктор Калошин

Я с крапленными колодами не сажусь.

Ольга Алекс

ша , братан! где тут крапленые ? обижаешь...

Сергей Кваша

Класс!!Пристаешь к женщине?--Нахал!!!-Не пристаешь...--Придурок...!!!??Женская логика..

Ольга Алекс

​Вот выйдете вы из ЗАГСа, скажет она тебе: "Алле, Сережа!" - и будешь прыгать с тумбы на тумбу...

Сергей Кваша

С какого перепугу?

Александр Тарануха

Не надо , не надо , не надо , не еееее на аааадо , не еееееееееее на аааааадо оооо !!!

Сергей Качалов

Логично как в анекдоте..." Мужчина уберите руку ,да не вы а вы ,а вы пока оставте...

Владимир Ковалёв

Правильно, надо постепенно, а не все сразу, а то на завтра не останется ничего.