Марина Марина

ТовариШШШи, неужели население делится на две неравные части: одним- пальмы, другим - пальмовое масло?🙄😕😉

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Из пальм .только финиковая - лишь съедобна ! А Вот Россиянам САЕвою пальмы -масло продают Японцы из него делают техническое масло для моторов !А Русские в салатах подают ! И потихоньку мрут !

Андрон Шрайбикус

А пальмы-то нафига? Из них и костер-то не сложишь. Другое дело тайга... Или сопки с березкой карликовой... Мы, наверное, третья часть, про которую все забыли, да и ладно)

Марина Марина

Чуть позже вспомнят. )

Андрон Шрайбикус

Да мы дальше в сопки и тайгу. Не найдут...

Дмитрий

Все дело в производителях товаров, очень многим это выгодно, они не смотрят на ваше здоровье им нужны всего лишь ваши деньги и все 🙂

Марина Марина

И это тоже.

Михаил Мизеров

нет, ещё чукчи есть, им даже пальмового масла не достается, только китовый и моржовый жир....

Qqqq Qqqqq

населению вообще достается только жмыхи и пальмовое масло, а народу все коврижки на свете

Qqqq Qqqqq

не надо понятие НАРОД с населением путать

Марина Марина

Ооооо кааак..

Леди Мила

именно так!! Верно подмечено.. причем, большинству только масло и достается.

Леди Мила

наталья, вот как раз с пальмовым маслом не все так просто.. это не подсолнечное. Тем более, что в Россию ввозится как раз твердая форма этого масла.

Natali Ник.

вот...согласна. Они его гидрируют еще там((( Как было во время войны= маргарин с запада спасал от голода армию....Технологию отверждения придумали там и тогда... а используют для бедных у нас....

Леди Мила

вот в чем и беда.

Олег Мирошников

думаю к пальмам съездить любой может себе позволит, было бы желание.....

Марина Марина

Возможно.

Сергей Остёрский

Причем неравные. Кому пальмы - тех кучка. Кому масло - тех большинство.

Viktor Dratch

и посредине прессв виде синагоги...который выручка сливается...

Марина Марина

Скорее православный пресс.

Viktor Dratch

православие то иудохристзристянское всегда у кассы...иудеи

Вова Докучаев

в пальвомом масле ничё плахога и нет... всё дело в коликчестве

Марина Марина

Вова, и в какчестве.

Андрей Мацнев

Пальмовое масло, к слову, ничуть не вреднее подсолнечного)))

Марина Марина

Есссст-нно. )

Андрей Мацнев

Да точно, самому в своё время самому интересно стало, детально покопался))

Марина Марина

Шутка - Это скоко надо пальм отжать, ШоП всем хватило?

Андрей Мацнев

Там не сами пальмы, а их плоды отжимают))

Марина Марина

Это я знаю. Про отжим пальм смешнее.

Андрей Мацнев

Ага это как свежевыжатый березовый сок, с мякотью!😁

Галина Георгиевская

Конечно да ,чему вы удивляетесь , будто бы сейчас родились...

Марина Марина

Почти.)

Александр Мамедов

Нет.мне достаточно картошки на зиму и квашенной капусты.

Роман Молчанов

К сожалению,но это так и не всем масло достаётся (((

Александр Карпов

Товарищщщщи! Хлебайте щи! А мясо сьели служащи...

Марина Марина

Бывает и так. ))

Александр Карпов

Этой шутке скоро 100лет

Марина Марина

123 года.

Александр Карпов

??? 123 года назад не было советской власти

Марина Марина

Она зарождалась. ))

Михаил Кауров

масло всем а отдых под пальмами номенклатуре

Марина Марина

Так и есть.

Aliyar Aqayev

Правильно все- кому то вершки ,а кому то.....😂

Виктор Оборин

ХОРОШО ХОТЬ МАСЛОМ ПОДЕЛИЛИСЬ..............

Марина Марина

🍷🍷 тогда..

Виктор Оборин

И ВАМ СОВЕТУЮ ).

Марина Марина

Да с удовольствием.

Виктор Оборин

ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО!

Марина Марина

И Вам.

Южный Кот

а вы хотите как на Украине?☹️😀

Марина Марина

У Украины свой путь, пусть она живет как ей нравится.👍

Ко
Константин

Надо периодически меняться местами

Марина Марина

Хм..

Ко
Константин

Южанамина север и наоборот..москвичам например в Омск

Марина Марина

Я на юг с удовольствием. ))

Ко
Константин

Вот в порядке обмена хотя ьы временно лет по 5 периодически