А Не Скажу

Вы хотите быть здоровыми ?плавленный сыр ... пиццы , суши , вермишель быстрого приготовления ...хот 🐶доги ...и прочее нечеловеческое питание - для вас био / стимулятор?

Ответы
Vladimir Osheschko

Плавленый сыр обожаю, к остальным перечисленным прдуктам отношусь предвзято. Ну. нравится итальянцам пицца (это когда из остатков лепят что то сьедобное), а японцам суши, ну и пусть наслаждаются. Ну нравятся вьетнамцам жареные кузнечики, не могу же я отговорить их не употреблять!?

Т@
Т@Ня

Нет, просто быстрая еда , если нет другой

А Не Скажу

это шлак

Т@
Т@Ня

Знаю. Потому и не ем. Только в крайнем случае.

Любовь Яворская

Какие-то слова все страшные!

А Не Скажу

прежде люди были поздоровее ...

Любовь Яворская

Потому,что ели понятные "слова":картошка,капуста,брюква,редис...

А Не Скажу

то , что нам природой дано ..

А Не Скажу

Вы знаете ... это мне напоминает машину - если её заправить некачественным бензином - она утратит свои способности ...так и люди - толкают в себя абы что и удивляются откуда у них столько болячек.

Любовь Яворская

Вот-вот.И все эти новомодные болячки оттуда же!

Галина Мазяркина

ничего этого не ем.

Валерий Семенов

фи!! какашка!

Владимир С

Биомусор.

А Не Скажу

солидарна

Лева Правая

Фууу

Павел Прохоров

не готов отказаться от мучного к примеру-вообще. не в сушиках\роликах и пиццах-не вижу плохого лишь бы делались из правильных ингридиентов, и все свеженькое. а еще лучьше-домашнееееее...

Лева Правая

домашнее завсегда лучше))

Павел Прохоров

а роллы накрутить можно и самому)