По
Потёмкин.

(Флаг США и статуя Свободы
Агентство Bloomberg сообщило, что с США снова вступили в силу ограничения на размер государственного долга, что может грозить дефолтом, который может начаться уже осенью.
«Если не принять нужные действия, США столкнутся с дефолтом уже в октябре. С 1980-х годов такого исхода удавалось избегать, хотя правительству и приходилось иногда прекращать свою деятельность до достижения соглашения», — заявили в Bloomberg.
Отмечается, что в конце июня этого года американский госдолг вырос до 28,5 трлн долларов. В сложившейся ситуации Вашингтону необходимо либо увеличить лимит задолженности, либо приостановить действие соответствующего ограничения.. Подробнее на сайте: https://newsua.ru/news/53929-bolshie-problemy-ssha-na-grani-defolta?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr
#Россия #Новости #ДНР #ЛНР #Украина #News) - А это страшнее чем я думал и если США снимут ограничение долга это приведет к непредсказуемому результату. Что творят!!!!!!!!!!!!????????

Ответы
Марат

Наши журналисты решили выяснить как американцы относятся к государственному долгу. Практически все единодушно ответили, что это проблема парней из правительства.

По
Потёмкин.

Вы что в этой теме совсем дубовый и не знаете что США выпускает долговые акции и все страны должны их скупать, например Китай скупил долговых акций США на 3 триллиона долларов. Скажите если вы в этой теме дуб дерево чего лезете?

Марат

С вашего дивана можете ответить почему государства скупают долговые обязательства? По секрету скажу, самый большой госдолг у Японии.

По
Потёмкин.

Мне больше не пишите, достали дубоголовые.

Марат

В зеркало не пробовали посмотреть?