Ульяна Малахова

Как считаете, семейный институт ещё существует?

Ответы
Татьяна Морозова

раннее действующая концепция брака потеряла или почти утратила свою былую популярность...( доступность свела на нуль институт семьи...(

Sekach Dev

Какой еще институт ¿ ... Университет!.. Аспирантура!.. Академия!.. Все не меньше чем бакалавры!.. А больше академики и профессора!.. )

Се
Сергей

У нас - да! Муж - ректор, жена- главный бухгалтер, старший сын - проректор, средний сын - старший декан, дочь - зам.декана! И т.д.!!!

Ульяна Малахова

Класс!!!))))

Се
Сергей

Казахстан рулит!!!

Гр
Григорий

Да , он существует , но к сожалению почти не поддерживается государством . Все средства тратятся на чиновников и силовиков

Alex Sher

нет, даже на ПТУ не тянет, барышни не умеют готовить совершенно, если не Василий Емельяненко и Сталик, я бы помер с голода

Ульяна Малахова

Ну некоторые девушки как раз в быту и учатся готовить. Можно поддержать и потерпеть чуть чуть. Моя мама вообще из деревни приехала в Москву и только здесь научилась готовить. Только настоящая любовь, поддержка и забота моего папы помогала в их союзе. Мои родители для меня пример!!! Сейчас нет таких союзов. Со стороны женщин и мужчин одна критика и поддержки нет. Смотрят друг на друга и ищут только недостатки

Михаил Гехт

во-первых, смотря где. Он везде разный. Во-вторых, смотря какой, он для разных вопросов совсем по-разному оценивается

Ульяна Малахова

Для вас конкретно.

Михаил Гехт

для меня да. Более того, в РФ он существует во многих отношениях, включая финансовые и юридические моменты

Antitролль. Игорь

Конечно... Даже много... Муж - ректор, жена - декан, дети - аспиранты, внуки - студенты😜🤣

Салават )))

когда голубые или лесбиянки друг от друга рожать научатся , то даже тогда я не уверен

Все Просто

А существовал ли он вообще и кто является эталоном семейного благополучия .

Ав
Автор

институт семьи, видимо? Целые залежи законодательства про то написаны

Ав
Автор

в старину пару формировали родители...у молодых и не спрашивали просто

Ульяна Малахова

Не разводились же. Стерпится слюбится. Создавались крепкие любящие семьи

Ав
Автор

а разводиться нельзя...пидздой торговля не приветствовалась

Ав
Автор

если развелась раньше, то и будешь одна

M К

И буду считать. Он существует для тех, для кого существует

Вадим Соловьев

кажется только среди старых выпускников и их потомков

Инна Приходько

По-моему где-то в отдаленных от цивилизации районах..

Игорь Шепотайлов

Инна согласен! Но политика страны его всячески растворяет!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

и университет и академия, и техникум, и ПТУ)))))

Aлександр Кузьмин

АГА ! Даже дипломы об окончании выдаёт !🤪

Игорь Шумейко

Всё портится и семейный институт тоже.

Романтик Z

Существует, но слабеет с каждым годом.

Пётр Ермаков

Понизили до семейного колледжа....

Верховный Инквизитор

К сожалению полностью уничтожен

Qqqq Qqqqq

стараются разрушить, а так есть