Sveta Chernich

Не отстану... поцелуй
Светлана Гришкова
Поцелуй, словно в первый раз
Расцелуй, чтобы стало жарко
Свидетели звезды сегодня для нас
Поцелуй, чтобы было сладко.

Поцелуй, как в последний раз
Расцелуй горячо и страстно
Держи в руках крепко сейчас
Любить и мечтать так прекрасно.

Поцелуй, чтобы силы вернулись
Слышишь, только живи и дыши
Целуй так, чтоб сердца распахнулись
И их стук раздавался в тиши.

Ответы
Наталья Саломатина

ОБ ЭТОМ РАНЬШЕ НЕ ТРУБИЛИ И СКРОМНО ЖИЗНЬ СВОЮ ВЕЛИ КАК МЫ СЛАВЯНЕ ПОЗАБЫЛИ ИСТОК ДОБРЫЙШЕЙ ЧИСТОТЫ ГДЕ РАСТЕРЯЛИ МЫ ВСЮ ДУШУ НА ЧТО ЗАМЕНУ ДОВЕЛИ ВЕДЬ ДАЖЕ С ПОЦЕЛУЕМ СЕЛФИ А БЕЗ НЕГО НИ НИ НИ НИ

Sveta Chernich

Спокойной ночи!💐💐💐

Sveta Chernich

🖼

Наталья Саломатина

БЛАГОДАРЮ И ОТ ДУШИ СПАСИБОЧО БОЛЬШОЕ ПУСТЬ И У ВАС ПРИДЕТ ВСЕ И ТОЧНО ЖЕ ТАКОЕ

Sveta Chernich

🌹💐🌸

Гога Ванин

🖼 А это к твоему стихотворению иллюстрация Эта картина Пикассо называтся "Поцелуй"

Sveta Chernich

Спасибо большое за юмор и подаренную улыбку!

Гога Ванин

Я не пошутил Это действительно автор Пикасо и название картины Поцелуй. Можешь проверить

Sveta Chernich

Отличный комментарий! Чмок!

Михаил Гагарин

А у Вас было такое, что от жаркого поцелуя теряли способность мыслить разумно? 🤫

Sveta Chernich

Он вообще то нам рассказывал, когда однажды из Берлина приезжал сюда сделать репортаж и был у нас в гостях. Все сводилось к тому, что чувствует и как переносит человек ночь перед казнью.

Михаил Гагарин

Значит мой совет справедлив. Стоит прочесть

Sveta Chernich

🖼

Sveta Chernich

🖼

Olga Smirnova

Наверно Вас так не целовали-раз Вы об этом просите...

Sveta Chernich

это же стихи - любовная лирика, почему все примеряют любые стихи на автора, может они написаны по заказу!

Olga Smirnova

В каждых стихах есть доля правды самого автора.

Михаил Гагарин

Так хочется расцеловать Вас а этт стих

Sveta Chernich

Посмотрела новую серию Абдулхамида. Возможно сочиню новые стихи, очень интересные высказывания его.

Михаил Гагарин

На поэтический настрой вдохновляет?

Sveta Chernich

В основном женщины- хищницы, особенно те, что у власти - двуличные. Это я перевела стрелки на женский пол, хотя там говорили об Абдулхамиде, но это историческая неправда и что он кровавый султан. Я посмотрела 144 серии. И ничего подобного не увидела.

Михаил Гагарин

Всё в нашем мире относительно, как и взаимоотношения, впрочем. Всё зависит от конкретного человека и его внутренней сущности

Sveta Chernich

Нравятся их фильмы! Смотрю с удовольствием. Записываю, даже может и не пригодится, но я отдыхаю и отключаюсь от несправедливости и негатива.

Nikola Mahkov

-зацелованая--😭

Sveta Chernich

Околдованная! А как иначе?

Nikola Mahkov

-можно позавидовать--

Sveta Chernich

🖼

Nikola Mahkov

-все правильно!--😭

Sveta Chernich

🖼

Nikola Mahkov

-пусть--

Sveta Chernich

😇

Са
Саша

Прелестно

Sveta Chernich

Спасибо большое за похвалу!

Марго Беккер

👍👍👍🤗

Sveta Chernich

🖼

Марго Беккер

Мерсии прияятнаа!🥰🥰

Sveta Chernich

Сладких снов!

Sveta Chernich

🖼Счастливого дня!

Егор

😍

Sveta Chernich

Спасибо огромное за весточку!