Ирина .

Кто был в Крыму в Ласточкином гнезде?

Ответы
Вячеслав Лебеднов

ерунда... сутки - и тоска от однообразия...А Вы были в охотничьей избушке на озере Лама близ Норильска?... пили чай с княженикой?... ели такую рыбу : пелядь,нельму,кумжу,чира,муксуна,гольца?...палию?... а какие ягоды,грибы!...А какая природа!...Вы знакомы с "зеркалами Козырева"?... это - лишь малая толика...

Ирина .

Ела только муксуна

Ирина .

Привозил брат с Уренгоя

Вячеслав Лебеднов

понятно... а на море... были и в Сочах,и в Геленджике,и в Приморско-Ахтарске и.и в Анапе,и в других местах черноморского побережья.... ну сутки.ну двое - дальше тоска и скука...

Vladimir Neizvestnii

в Евпатории , частный пансионат "Пчела" был. 2007-й год. впечатление отличное! .. конечно на Камчатке и Байкале и Карелии красивее... но , Крым дешевле. в Одессе было не плохо, курорт "Черноморка". но , туда уже не скоро съездим.

Алекс Я

кафе как кафе, в том же бейруте с городской набережной открывается изумительный вид на Голубиные скалы и в местных кафе и ресторанчиках сказочный кофе и кальян.

ОК
Ольга Куратова

Молодыми с мужем были в Ялте целый месяц . Исходили её вдоль и поперек , вокруг да около лазили , но почему-то В самом гнезде не были .

Анатолий Серёга

Не был.. Ноя трижды был на Эльбрусе, на Угрюм-реке и на Байкале и в Вифлиеме, и в Назарете, и на Иордане , и на Голгофе в Иерусалиме....

Александр

Я там даже 24 дня отдыхал в Жемчужине. Пляж прямо впритык к Ласточкиному гнезду. Но это было давно в 1991 году. А крайний раз в 2013.

Александр

Везет же людям. Севастополь сам как курорт.

Кошка На Раскаленной Крыше.

рядом с домом городской пляж, но мы туда не ходим. Нам только дикие места подавай... А летом город наполняется людьми и машинами, несмотря ни на что.😉

Александр

Рад был увидеть, но пора на работу собираться. У нас еще и суббота рабочая. Удачного вам дня!

Эвелина

Я ,изумительная архитектура.. но посмотрела ещё и как врач...сколько там людей погибло творя такую красоту.

Александр Реутов

В Ялте были. В самом гнезде нет. Нужно выходить из автобуса. Мимо проехали. По виду прикольно и смешно.

Владимир Амиров

Я был в Крыму. И в Ласточкином гнезде, и в Гурзуфе, и в Симферополе. В Севастополь не пустили. В 1957 г.

Св
Светлана

Я была.... Тогда мне было 7 лет. Сказка!!!!! Потом ещё была... Уже не было подобных ощущений....))

Немецкая Муха

Мы с птичками не очень ладим, я к ним в гнёзда не суюсь, ато съедят ещё ненароком! Жу-жу-жу.

Светлана

Не доехала..чет сказали дорога не ахти..местные и те не ездят..типо камни они и есть камни

Юрий Малиновский

Был...и в советское время,да и недавно. Ничего не изменилось....Та же красота суровая

Георгий Калинин

Ну я. И шо??? Пардон ма франсе... что Вас интересует в этой жемчужине Крыма?

Ирина .

Ласточкино гнездо. Муж все уши прожужжала хочет туда попасть

Георгий Калинин

Посмотрите википедию. Я там был. Там хорошо.

Нина

Я в далеком-далеком детстве, почти ничего не помню, слишком была мала....

Antitролль. Игорь

СБУ?...списки собираете?!!!! Товарищи!!!! не поддавайтесь на провокацию!!!!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Была в Воронцовской Дворце,парк необыкновенный!🤗🤗🤗

Павел Примаков

я не был именно в Ласточкином гнезде,но Крым посещал каждый год

Александр Ольшанский

Давно, когда был в Артеке, путешествовали по ЮБК, в 1977 году))))

Александр Кулешов

Я в эту помойку не хочу ехать. Кто ездил больше не хотят