Ирина .

Кто был в Крыму в Ласточкином гнезде?

Ответы · страница 3
Александр Владимирович

гнезде? я там яйца ел

Александр Владимирович

ну на крайний случай можно с собой яйцо вареные принести и съесть глядя в морскую даль...

Ирина .

Яйцо отварное картофель сало огурец и чеснок с черным хлебом времён союза

Александр Владимирович

зато какая романтика, стоишь возле ограждения на высоте с видом на море и все это употребляешь....

Александр Владимирович

да еще под свежий морской бриз...

Александр Владимирович

что ты подразумеваешь под И?

Yra Kozlov

а я у Чехова дома был

Михаил Андриянов

С ДНЁМ МАТЕРИ! я был!

Елена Стратийчук

Класс! Понравилось там?

Михаил Андриянов

Честно, раньше лучше было, скучновато !

Михаил Андриянов

На Массандровском пляже ресторан, где магазин " Берёзка", на против Испаньолы, на крыше, вот там класс, бриз, и свежий ветер!

На
Наблюдатель

я там разов 5 бухал

Александр Максимов

А что, там клюет?

Ми
Михаил

Был впечетляет

Ирина .

Круто. Сколько людей столько и мнений

Ми
Михаил

В Крыму кроме ласточкина гнезда есть еще на что посмотреть дворцов хватает

V-Враг Незалёжности - Z

Мы были летом.

V-Враг Незалёжности - Z

не впечатлило.Крым отстой,такой совок.

Людмила Кржисецкая

только мечта

Юрий Дробот

Не был,но....

Наше Благородие

вроде Саша

Татьяна

Красота

Ирина .

В сентябре планируем с мужем

Га
Гаррик

Многие

Рытzарь Дня

и чо..

Рытzарь Дня

уютненько а главное - сухо..

Денисов Вадим

Я!

Денисов Вадим

Во!!!!))))))Не пожалеете!!!

Денисов Вадим

И в Ливадийский дворец! И на белую тропу, по которой Император ходил!

Галина Д

Я

Ирина .

Смотрела ролик недавно там сейчас музей и ничего интересного.

Сергей Остёрский

Я был там страшно подумать в каком году. И то видел сей замок с моря только.

Шагарьян Хайретдинов

таких висящих конструкций много во Франции. Поразило объяснение: оказывается в средние века ведь не было канализации и прочих удобств. Так вот, такие пристройки в виде "ласточкиного гнезда" к жилому дому были просто-напросто туалетом! Семья справляла нужду просто в дырку, выходящую на улицу! Эпидемия чумы очень основательно научила Европу не шутить с санитарными службами. Ну и холеры тоже

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

нормуль, но чего то суперского я не нашел

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я