Do
Donatas

21 век и туалет - яма выгребная и дрова как отопление. это же ништяк. верно. храним традиции

Ответы
Ва
Валерий

ну в США тоже есть люди ночующие под мостами в картонных коробках, давайте по их поведению будем делать выводы о всей стране

Do
Donatas

по ним ,в том числе.один из важных показателей социальное обеспечение

Тина Тим

Таков мир. Не все одинаково живут в нем. Есть коробки картонные тысячи по Америке,но они считают себя свободными.

Do
Donatas

может быть

Михаил Гехт

Вообще-то, все зАмки так устроены были))) да и монастыри. Просто в Европе отопительный сезон короче

..

Есть и такое. Вы на карту посмотрите. Россия по территории больше всей Европы. Есть глухие места.

Do
Donatas

про города а не про глухие места

..

Можно и про города... Вы на карту посмотрите. Россия по территории больше всей Европы. Трубами, которые проложены по России можно всю Европу опутать 🤓

Do
Donatas

особенно в центре города самое оно

Алина N

из-за проклятых американцев не можем провести отопление и водопровод в глубинки регионов.

Do
Donatas

какая глубинка это в городах от 300.000 чел

Алина N

хорошо, перефразирую и назову регионы.

Do
Donatas

в саратове в энгельсе в пензе

Алина N

🤷‍♀️зато все проголосуют ЗА

Do
Donatas

игнорирую голосования с момента образования рф

Алина N

я никогда ни на какие выборы не ходила ни в СССР ни в РФ

Do
Donatas

🌷☺️

Александр Гусев

Ништяк не выгребная яма с дровами. Это промежность у женщин. То же что и просак.🙂

Do
Donatas

Эк как у вас

Ма
Марк

Это,батенька,и есть русские скрепы.!Убери это и Русь сгинет.....

Do
Donatas

Тому времени

Ма
Марк

В котором жили нищей и убогой жизнью.Я вам сочувствую

Do
Donatas

кто как жил

Ма
Марк

Ну,конечно!Если папа пасся в партактиве,то жизнь была полноценная,но недолгая

Do
Donatas

б.п 🙂

Та
Татьяна

И люди в деревне не представляют, что можно жить лучше!

Do
Donatas

в деревне да и в своём доме вполне себе можно такое позволить но не в больших городах

Та
Татьяна

И люди в деревне не представляют, что можно жить лучше!

Alisa Warshavsky

Ну да! Вот почему то этот юмор не вызывает смеха....

Do
Donatas

🤝+🌷

Нурия Шагабиева

Сейчас в любой деревне есть газ , вода и туалет .

Нурия Шагабиева

Если семья не большая.

Do
Donatas

опилки смешивать и в компост

Нурия Шагабиева

Можно и перерабатыватель органический сыпать постоянно.

Do
Donatas

🤝🌷

Константин Саратовцев

Гигантский шаг вперед, уголь., да и БИОтуалет.

Do
Donatas

биотуалет это фекалии в доме в закрытом ведре.это да

Константин Саратовцев

Без вариантов, ведро стало пластиковым и закрытым.

Do
Donatas

да уш. знакомо это 😞

Al
Ali

Органик , и волки у входа в избу, тебя берегут

Do
Donatas

🤝

Николай

да вот видите как традиции блюдутся...

Do
Donatas

👍🤝

Николай

🤝😁

Do
Donatas

☺️🤫

Angel Wings

Да, ещё, к сожалению так люди живут

Do
Donatas

🤝🌷

Angel Wings

👍🤝

~E
~ Eva Lansca ~

А почему чел. не купит биотуалет?

Do
Donatas

фекалии в доме хранить 🙂 🤔

Владимир С

Сам то в жизни хоть гвоздь забил?

Do
Donatas

вы что сюда зашли.от нечего делать

Елена

это у лодырей законченных

Do
Donatas

это вряд ли так

Елена

отвечаю☝️

Do
Donatas

за всех вряд ли ☺️

Елена

я и написала не у всех а у бездельников.знавала одного такого,спал на ходу...

Do
Donatas

🌷👍

Tp
Tpикcтep

Про финляндию говоришь ?))

Do
Donatas

вы там живёте ?

Tp
Tpикcтep

А там нужно жить ? Достаточно блогеров , рассказывающих о жизни в других странах . А вас смотрю заело ?

Do
Donatas

вы про Финляндию .вот и спросил

Tp
Tpикcтep

Так вот ...финны топятся дровами и некий процент электричеством , собственных аэс нет , электричество импортируют , газа там и в помине нет , лишь сжиженный , септики повсеместно ....кстати правительство вынесло на рассмотрение ликвидацию детских пособий в 100 евро , скоро легализуют легкие наркотики ...

Do
Donatas

это сила привычки. но в любом случае другие "ямы выгребные" септики всё же 🙂

Tp
Tpикcтep

Это уже называется по отношению к финнам сила привычки ?)) они бы рады газ подвести но увы его нет . А септики у них такие же ямы выгребные , в бетонных кольцах , откуда ассенизаторская машина откачивает по мере необходимости . А в Америке эти септики повсеместно .

Евгений

я так и живу и не жалуюсь

Do
Donatas

в городе животных держите помимо кошек собак ?

Евгений

Нет не по средствам У меня две немецких овчарки и кошка Муся

Do
Donatas

то подумал птица минимум есть

Евгений

нет

Do
Donatas

🤝