..
...

Он был случайным прохожим в её мирах.. мальчишкой сердцем,танцующим в ритме house,
из тех,которым любовь,лишь пустые слова и даже мир,что завоёван так мало.
не видя искр в её глазах,он радость пил из открытых её ладоней,
она хотела звёзды пересказать и показать,
о чём шепчет море.
а он,считая бредом её слова, хватал так наспех
и спускал на землю,
и падал рядом,стараясь больше прибрать к рукам, считая правильным забирать чужое.
она старалась прятаться от людей,которым,в общем-то была,как обычно,чуждой.
привыкала внутрь себя смотреть,чтобы светлей становиться снаружи.
она училась чувствовать слепо и наизусть,интуитивно, всей тонкой кожей,
ей почему-то легче давались радость,смех, боль и грусть, которые выдержать не всякий сможет.
она умела кутаться в тишину, любить тюльпаны и просыпаясь утром,
бежать с улыбкой к открытому настежь окну, вбирая внутренним ароматное чудо.
и так однажды,устав и спасаясь от сладкой лжи, рванула в небо, расправив крылья..
он, усмехнувшись, лишь про себя сказал.. наверно, глупая, раз, на воле ей лучше..)🖼

Ответы
Эк
Эксперт

Слишком большие (длинные) вопросы. Никто не будет заострять на них внимание. Тем более - на какой-то непонятный бред.

Ильдар Z

Добрая ночь Алсу! Это не рэп случайно. Хорошо слова ложатся на рэп музыку, если исполнять речитативом .😁

..
...

Доброе утро, Ильдар.)☕ я предпочитаю рок-оперу.))

Ильдар Z

Добрый день Алсу! ☕🍰🙂 Такую? 😁

..
...

Неплохо.)) Чуть пожёстче.)))

Ильдар Z

Может эта пожёстче

Ильдар Z

Ни то и ни другое. Ютуб по запросу выдал. 😁

..
...

😁

Владимир Чураков

Что кури... Хотя, это я уже спрашивал... Что пила? Осталось ещё? Поделишься?😁😁😁

..
...

Да, блииин)) говорю жеж, своя дурь)) от не верит))

Владимир Чураков

Да я так... Беседу завязать... Или развязать? Как правильно? Узнаешь у своей дури, напишешь?😉😁🌹

..
...

Договорились)))

Владимир Чураков

Теперь я спокоен... Договорились жеж!☝️😁

..
...

А зря.) Со мной договориться несложно, а вот с моей дурью задача не из лёгких.)) Да у меня у самой с ней только через раз или два договориться получается.))) Так что ждём настроения.))

Владимир Чураков

Почему зря? Как договоришься, расскажешь...

Fr
Franck

А королеву приземлить невозможно, она всегда рядом со своим королем,

..
...

Вы, как всегда, правы. Это понимает только король, поэтому никогда не позволит себе подобное.) И Вам, доброе воскресное утро, Алекс.)☕

Алиса Лиса

Наверное нет у нее душь, Коль думает лишь о своем сердце

..
...

Вы правы. Та ещё тварь.)

Зинаида Бадяева

Не очень поняла смысл этого опуса !?🤫😀🧚‍♀️😆

Семен Отмахов

🖼

Олег Парожнетов

Так вы открываете свою сущность. Женщины...

Шагарьян Хайретдинов

настроение чайки Джонатан Ливингстон

Са
Сара

Сильно, пробирает душу, трагично,

Sergei

Ну, а Вам то что до этого?🤔

Евгений

👍 у меня такая же подруга

Nikolai Glonin

красиво, но длинно!

ვასო წილოსანი

Если мальчишкой

ვასო წილოსანი

С сердцем такой не сказал бы

ვასო წილოსანი

На воле её лучше

ვასო წილოსანი

Благодарю )) 🖼

Михаил Михайлович

Ростислав Туманский

Многа букавак.

Ростислав Туманский

Ла нет, мне пофиг. Просто вы, видимо, не очень коммуникабельны в общении.

..
...

Спасибо за идею, Ростислав.))

Ростислав Туманский

Какую идею?

..
...

Не берите в голову.)

Nikola Mahkov

-се ля ви!--😛

Ал
Александр

Класс

Лада Домрачева

🙂🙂

Tofiq52 Abbasov

Manoloq?