Ню
Нюта

С кем ты наиболее близок в своей семье? 😁🤗

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Сестра до сих пор на меня обижается!!!Сколько лет прошло,только узнал.....Мы с ней не конфликтуем!!!Но,это узнать!!!,что меня более любили,чем родную сестру!!!!!!!Честно!!!!Не знал!!!Хотя,если проанализировать,моя мама-чемпионка СССР в 50-х годах.....Конец 40-х,годов,пошла в техникум,там степендия+занятие спортом....когда попала в сборную+еще паек....Как она мне говорила,конец 30-х,прабабушка несет в кружке кашу.....поешь...внучка.......А как у Вас было???Сестра меня младше на 6 лет.....Но,за эти 6 лет мы такое видели....Конечно,может я и не прав!!!Знаю одно,мы с сестрой РОДНЯ!!!

Ню
Нюта

так и должно быть

Дмитрий Кузнецов

Видел,между родственниками суды!!!Не понимаю!!!

Ню
Нюта

и хорошо

Ню
Нюта

😁👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Самый близкий был муж ...Теперь дети и внуки -на всех хватает моей любви ...Сын как мальчик что то починить может ...Дочь по своему хороша хотя по-женски всяко бывает ..Ей хватает своих забот... Внуки -звонят -Тыгде? Сейчас придем...Так что все близки за всех одинаково переживаю...

Ню
Нюта

очень классно!

Ню
Нюта

востребованная 🌹🌹🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Так семья же...🌹🌸🌹🌸🌹

Ню
Нюта

😁👍

Стас Васильев

С собою. Все остальные, кто в тип токе, кто в быдлячих сериалах, кто в вацапе. Короче дома сплошной зомби апокалипсис и раньше руки прокладывал, даже до синяков. Теперь пох... Рук жалко.

Ню
Нюта

ой, тоже бывает ссоримся, но ближе ее нет никого

Стас Васильев

Значит с мужем у тебя серьёзные понты.

Ню
Нюта

понты?

Стас Васильев

Да.

Ню
Нюта

круто

Людмила Варивоцкая

Со всеми прекрасное отношение. Всех люблю и получаю взаимность..НО ДОЧЬ ВЗРОСЛАЯ-МОЯ И ПОДРУГА,И КОЛЛЕГА,И ЛЮБИМЕЙШАЯ ДОЧУРКА!😉

Ню
Нюта

классно!

Александр Паук

Они не являются членами семьи но уже плотно утвердились в голове на первом месте(ТАРАКАНЫ).🤗🤣

Ню
Нюта

хорошие домочадцы😆

Александр Паук

Но не послушныеееееееееееее!!!🤫

Ню
Нюта

не приручил😆

Александр Паук

Да пусть шалят может и моя головушка начнет чудить(в хорошем смысле) иначе заплесневеть можно...🙃

Ню
Нюта

😁👍

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А ви дамочка таки статистичну виборку в дисертацью свою дилаети?! )))
🖼

Ню
Нюта

пишу...не делаю😅

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Бидняха! Уписаласи!.. )))

Оля Назарова

С папой или дедом пока тот был жив каждые каникулы была у него любила очень его истории

Ню
Нюта

прекрасно

Юж
Южанка

Хотела написать - с кошкой. Но она у меня не член семьи. Она у меня - домашнее животное.

Ню
Нюта

тоже член семьи...

Юж
Южанка

С утра мне руку полизала (это она так проявляет любовь) и сейчас лежит под боком - мурлычет.

Юж
Южанка

С утра мне руку полизала (это она так проявляет любовь) и сейчас лежит под боком - мурлычет.

Ню
Нюта

ха, кошка как собака

Евгений Бриг-Снежин

Главное не поддаваться настрою, а попытаться изменить его...;)🖼с братом

Ню
Нюта

Хорошо

Пётр Ермаков

Одинаков по-доброму со всеми в своей семье вот уже на протяжении 52 лет....

Ню
Нюта

молоток

Пётр Ермаков

Попробуйте и Вы так же и столько же.... и вас нарекут "молотком"....

Ню
Нюта

молоток это молодец

Ню
Нюта

😁

Олег Котлов

А как можно делить свою семью? Все близкие, всех люблю и забочусь.

Ню
Нюта

класс

Олег Котлов

Чё, накосячил кто то в семье?

Ню
Нюта

у меня, нет

Олег Котлов

Ну и слава Богу.

Ню
Нюта

😁

Julius Caesar

С котом. 😆 Совсем не болтает, много спит и в еде неизбирателен.

Ню
Нюта

повезло....😂

Ле
Лена

С мужем, дочкой и внучкой. Разделить их не могу. Родные люди

Ню
Нюта

прекрасно!

Ле
Лена

🌺

N.
Nezhka ...

из семьи ни с кем... была с отцом... отца почти 20 лет нет уже(

Ню
Нюта

сочувствую

N.
Nezhka ...

.... когда шибко тошно, приезжаю поговорить с ним😔

Ню
Нюта

😔

Се
Семён

Нюта, а мы разве настолько близки, чтобы обсуждать семью?

Ню
Нюта

госпадя, элементарный вопрос🤦‍♀️не нравится, проходим мимо, никто никого не неволит🙅‍♀️

Се
Семён

Нюта, а вкакой позиции Вы гарантировано получаете оргазм?.Вопрос элементарный...

Ро
Рома

со всеми одинаково, я всех люблю и готов за них погибнуть

Ню
Нюта

только без жертв

Ро
Рома

согласен

Кирилл Данилевский

С дочкой, близок не в том смысле, а в общечеловеческом

Ню
Нюта

да это и понятно...

Ленточка В Косе

Я люблю сына,сестру и мал племянника. Мать не люблю.

Ню
Нюта

ясно

Игорь Золотухин

Ну судя по всему,с тобой,просто семьи нет))ты рада?))

Ню
Нюта

безумно...

Вера Соломенникова

с внуком и внучкой старшими,много с ими общаюсь

Ню
Нюта

здорово!