Almagul Iskakova

Почему толстые мужчины пользуются популярностью у женщин, а толстые женщины получают одни подколки и одиночество?

Ответы
Зоя Овосиенко

С чего Вы взяли, что ПОЛЬЗУЮТСЯ? Они - импотенты и пользуются "успехом" - только у меркантильных приспособленок.
А у женщин их жир почти не влияет на их сексуальность и, как раз, чаще - мужчинам такие нравятся, так как они, обычно ещё и готовят вкусно, что для мужчин немаловажно.

Котэда

Позволю, Зоя с вами не согласится

Зоя Овосиенко

Это - исключение ( если толстый мужчина не потерял свое сексуальности и потенции. ВНЕШНИЙ вид =отражение ВНУТРЕННИХ процессов, которые происходят со здоровьем, за редчайшим исключением) - только когда в нумерологической матрице у такого мужчины - большое количество ЧЕТВЁРОК (по МОЕЙ методике расчётов) -они отвечают за сексуальность и здоровье, то есть компенсаторные возможности организма, склонность к обжорству, но и УМЕНИЕ справляться с проблемами от обжорства.

Котэда

ну да ну да- вы правы

Наталья Кондрашевич

Так мужики на два шага вперёд мыслить не умеют. Самовлюблённые "нарциссы", а потом плачут что стройные красавицы уходят к другому.... Женщины поумнее будут... толстенький - значит питается хорошо, значит денежки водятся, значит только мой будет...

Almagul Iskakova

Правильно

Muza

У меня лично никогда толстые мужчины не пользовались популярностью, и Ваше утверждение обо ВСЕХ лишено реальности. Быть толстым вредно для здоровья, а любят люди друг друга обычно не за комплекцию, а за другие качества.

Mahir Nаbiyev

наверное женщины думают что у толстых мужчин денег много по этому они толстые😁 а мужчины думают что толстых женщин кормит трудно будет 😁 я так думаю 😁🙃

Оксана Грек

Женщины сами виноваты, комплексуем, стесняемся, прячемся в балахоны. Ведь, если интересный человек, то не смотришь не на вес, рост, красоту, а просто общаешься

Almagul Iskakova

наконец хоть один правильный ответ

Оксана Грек

Благодарю

Мурат Джумагажаев

Потомучто в обществе так сложено что он пожалуй при бабках а он просто ожирением болеет или может что скорее сдохнет и что то может перепасть ей .не заю даже .

Elchin Tehmezov

Все просто. Женщинам нужна мужчина только для себя. А у толстые мужчины обычно комплексуют. Им хватает женщины которая обращает на них внимание. Все просто.

Инга Коршунова

не правда, стала полнеть наоборот больше внимания, может город восточный, а в питер приехала, кроме как баржа не называли, может минталитет у людей разный

Зоя Овосиенко

Ну, в Питере - много "чахоточных", видимо, они и повлияли на "стандарты красоты"...🤗

Ангел L

лучше качатся на волнах..чем биться о камни....на досках мы в гробу полежим...поеа толстый сохнет-худой сдохнет...много пословиц в пользу полных людей...😉

Аринка

лично я не люблю полных..а в общем красота для мужчины не главное....мы любим ушами..и многие женщины рассуждают так :полный,значит в достатке живёт..

Ольга Шишкина

мне нравятся все мужчины, которые умеют говорить комплименты....

Анатолий Мюллер

Я наоборот обожаю полных женщин, только жене, почему-то это не нравится. Так и говорит - Что, демон художопый! Ты куда это снова смотришь?😔

Александр Иванов

Для меня тоже в диковинку оказалось, что вы любите пузатых, а пышных женщин любят тоже, но просто контингент менее обширен желающих

Ел
Елена

Вот это новость! Толстые мужчины пользуются популярностью? Не замечала такого. Ну, может, те толстые, у которых денег дофига.😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Да это ьред...
А вы и не толстая.. пышненькая, таких женщин мы очень любим, они стратсные и неутомимые...и в хозяйстве💐 😌

Елиза Доброслова

НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ! НЕ ИНТЕРЕСНО! ДУМАЮ У (ТОЛСТЫХ МУЖЧИН, К КОТОРЫМ ТЯНУТСЯ...И КОШЕЛЬКИ ТОЛСТЕНЬКИЕ, ВОТ ВАМ И "популярность")))

Almagul Iskakova

они очень обаятельные

Борис Кучеренко

да потому, что мужику достаточно быть чуть красивей обезьяны, а вот женщина должна быть ЖЕНЩИНОЙ, а не женщиноподобной

Almagul Iskakova

Нет некрасивых женщин,есть недофинансированные.

Борис Кучеренко

на вкус и цвет товарища нет

Almagul Iskakova

Выложите в меня так миллион-другой, я сделаю полный апгрейд себя с ног до головы.

Борис Кучеренко

и дурак так сможет, а вы сами над собой попробуйте поработать что бы выглядеть на это самый миллион, да и здоровье прибавится

Almagul Iskakova

В наше время все решают деньги в бассейн бесплатно не пускают

Oleg Chayka

Неправда ,просто это люди гонятся за модой и многие из -за этого комплексуют,просто если вы себя любите ,то и вас любят

Almagul Iskakova

Я вот именно люблю себя полной,мужчины знакомые задразнили дочкой, поэтому замкнулась в себе никуда не хожу,сижу на диете.

Oleg Chayka

Глупые мужчины вам попадаются

Almagul Iskakova

Умные тоже любят 53 килограмовых жегщин

Oleg Chayka

Неправда ,мужчины любят любящих и чистоплотных ,простых и заботливых,а вес это первоначалтный возможно взгляд

Ол
Ольга

Впервые такое слышу про толстых мужчин. Мне казалось, спортивные мужчины пользуются популярностью.

Иван

Однажды ты похудеешь и поймешь, что тебя никто никогда не любил, потому что ты е....тая, а не жирная.

Евгения Ефрещенко

А в этом виноваты женщины, мужики себя любят в любом виде, а женщины занимаются самобичеванием.