Артемий Мацнев Z

Бывают же уроды на свете, которым жить надоело, как на этом свете, так и на том! 😞 Жалко таких... Сейчас в телеге пришлось пацана заблочить. Поздоровался со мной. Я с ним тоже, спросил, чем могу быть полезен. И тут он мне известную зековскую подколку выдает: вилку в глаз или в жопу раз? Я мог, конечно, по понятиям его разрисовать, ответив, что по фото не видно, что он одноглазый в следствие полученной когда-то вилки в глаз. Но, не стал возиться - слишком много чести. А уж он пусть понимает и расценивает это, как хочет.

Ответы
Инопланетянка.

Этот пацан хотел показаться крутышкой на блатной манер, вот только поставитьть бы его перед погибшими солдатами над которым убивается мать, сестры родня. Я не думаю что ему еще раз захочется блатоты.

Артемий Мацнев Z

Согласен с автором, аминь! 🙂

Eлена Елена

Да такие встречаются. Вот например:🖼И зачем я буду что-то отвечать? Молча в ЧС, пусть отдыхает. Ведь если на нас на улице лает собака, мы же не лаем ей в ответ. Так и в сети.

Валентина Пакшина

Правильно‼️С такими полудурками ( а может и полными ДУРАКАМИ!) общаться, опускаться до их уровня?...действительно, слишком много чести‼️👋

??
???????????? ????????????????

Очень жаль что на земле много разных уродов развелосььпоэтому и вирус .чтобы земля очистили.. жаль что хорошие люди умирают

Артемий Мацнев Z

Кому-то приходит срок, кто-то уходит на пике добра или зла, да и то, потому что дальнейшие события могут погубить душу человека. Критериев много, их грань весьма тонкая. Да и мы еще беспечны, безрассудны и крайне эмоциональны, чтобы о людях судить, какими они были на самом деле. Не имеем мы даров рассуждения и прозорливости... По этой причине Страшный Суд и будет Страшным: многие удивятся.

??
???????????? ????????????????

У каждого свое представление о той или иной жизни..

Артемий Мацнев Z

О Жизни Вечной - едино. Особенно когда собственную смерть переживешь.

Владимир С

Не пацан он и на мнение лиц с пониженной социальной ответственностью, т.е. пидарасов, не стоит внимания обращать.

Ната Васа

Очень странный субъект , а как он Вас нашел? Меня в Телеге тоже идиоты одолевают

Артемий Мацнев Z

Мы сами такси вызвали, чтобы домой после матча добраться.

Ната Васа

Понятно )

Св
Светлана

А возможно он на этом деньги зарабатывает, продав душу за дорогое пиво и чипсы

Артемий Мацнев Z

Беда в том, что он неведает, что рано или поздно его свои же предадут и он эти деньги с собой на тот свет не заберет.

Св
Светлана

Это его выбор, сам себе судьбу и на этом, и на том свете определил

Артемий Мацнев Z

К сожалению, да.

Св
Светлана

Простите ему глупость и забудьте

Артемий Мацнев Z

Бог да простит ему и приведет его к покаянию, пока не поздно!

Св
Светлана

Слава Богу за все!

Артемий Мацнев Z

И за скорбь и за радость!

Алина Васильева

такого его выпустили в свет или сам сбежал из ада не поял ещё за что попал в ад

Артемий Мацнев Z

Их покаяния Он тоже ждет.

Алина Васильева

ПОКАЯНИЕ? А МОЖЕТ ОСОЗНАНИЕ?

Артемий Мацнев Z

И то и другое.

Алина Васильева

можно покаиться но не осознать, не понять!

Артемий Мацнев Z

Искреннее покаяние - и есть осознание.

Славко Сорванецкий)

Стоило оно вообще об этом думать? Известно же, что в интернете все отважные.

Артемий Мацнев Z

Не мы такие - жэизнь такая. 🙂

Ирина Кондрашова

😆чтоб понять, о чем, надо расшифровывать. Встречаются же такию типчики....

Артемий Мацнев Z

Может и такое быть.

Ва
Валентина

Я считаю- правильно поступили..связываться с такими- себя не уважать...

Артемий Мацнев Z

Мягко говоря.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Пацан конечно дурак, что повелся на тебя... а то что ты пидр, он не знал..

Звезда Очей Твоих

😁так он мог бы тебе ответить что он вилку имеет, а не ей получает 😉

Артемий Мацнев Z

Да, есть такая ответка. Но ее мало кто знает. 🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

у многих мужчин плосковатый юмор....особенно юных судя по сленгу🤣

Артемий Мацнев Z

Да уж...

Не
Нелли

Правильно , с такими связываться ,только нервы свои попортите.

Ma
Maria

Просто вы мужик, а он... нечто вроде... Одни других не переносят.

Артемий Мацнев Z

Да, заклятые враги.

Ma
Maria

Как ЛГБТ не переносит мужественность)))))

Артемий Мацнев Z

Так и есть.

Надежда Тихонова

Вы поступили разумно!!!До его уровня не стоило опускаться.👍

Людмила Щапова

ДА , ЕСТЬ ТАКИЕ ПРИДУРКИ,КОТОРЫЕ НАЮТ ТОЛЬКО ОДНУ ТЕМУ....

Артемий Мацнев Z

Да, к сожалению, есть...

Не
Незнакомка

Много чести на таких недоумков слова тратить...верно..👍

Людмила Петровец

он не поймет, таким не дано, они только вилку и понимают

Людмила Петровец

за розочку отдельное спасибо