Ол
Олег

Вот засунул одну лахудру под названием Тигра в чс,за систематическое хамство,не знаю как она оттуда выбралась,а может ее забанили админы и она открыла новую странницу.Короче опять эта шваль начала мне хамить,ей что осиновый кол вбить надо чтобы она сдохла наконец?

Ответы
А*
Алена ********

а что для вас хамство? ))) меня, например, один придурок обозвал хамкой за то, что я посмела с ним не согласиться...))))

Зина Ефанова

и такие есть?))) Совсем себя не ценят! И какой смысл интересно преследует ?

Олег

Интересно, а кто это какая? Мне не встречалась.

Татьяна Еременко

Давай!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такие уже достали..................

Юлия

Да не обращай внимания на нее,сама отстанет

Юл
Юля

И Вам не хворать, распрекрасный Вы человек!

Галина Александрова

Простите на сегодня! Вы же добрый человек.

Ол
Олег

Я ее опять в чс сунул с ее подругой такой же мразью климактерички задолбали

Галина Александрова

Они может привлекают к себе внимание вас,мужчины.

Элиза Бикбаева

Я её вчера во второй раз в ч.с. отправила

Ма
Майра

Да не обращайте внимание

Виктор Уфимец

ЭТО ЛЮБОФФФ !!! 😂 😂 😁

Галина Мазяркина

Кто так вас обидел!???

Ол
Олег

Пошарь во лбу может поймешь кто меня достал

Галина Мазяркина

Что-то вы так воинственно настроены СУДАРЬ!???

Ол
Олег

Указано все в моем вопросе к чему переспрашивать,вы не читаете по русски?

Галина Мазяркина

Я все поняла, мы их отправляем, а они снова регистрируются, но я то при чем.Вам нахамили, а я должна знать КТО,

Светлана Войцеховская

У вас притяжение....

Валентина Гончаренко

А Вы не отвечайте

Ол
Ольга

игнорьте