Андрей Юлитин

А скажите мне дураку как Скатерть можеть Ругаться ,если такое конечно возможно в реальности=Допустим Скатерть САМО-БРАНКА(т.е. бранится ругаться ?Это как вообще возможня бля перевернуть суть нашего языка до долбоебизма😨 🤔????????

Ответы
Петя Васечкин

ну а "Алиса в стране чудес" Льюис.Кэрол. ....."чтобы оставаться на месте надо быстро бежать , а чтобы продвинуться вперёд надо бежать ещё быстрее" это что надо курит, чтоб такое написать?

Зоя Овосиенко

Суть языка перевёртывают только невежды. Знать надо КОРНИ.🤡
Бранка -от слова БРАТЬ ( как и "брак") - БЕРИ что хочешь о стола ( скатерти)😜

Вера Петроченко

русский язык,богат воображениями

Андрей Юлитин

Это мы дэбилы а не язык ,так получается🤔

Вера Петроченко

разве смогли придумать такое дебилы?

Андрей Юлитин

так же как Словацский +Литовский+Польский языки = за счёт Австро-Венгерского ИГА стал за 200 лет отрешения от Русси стал называться Украинским языком ,хотя до этого была Киевская русь(и все гутарили по старо-руски),и доходила до Великого - Новгорода .Так вопрос кто ж сука развалил такую Русь????????????

Вера Петроченко

Горбачев начал ,но а Ельцин продолжил

Андрей Юлитин

их в помине не было мать ваш.....15-16 век

Па
Партизанка***

А если Бранка..от брать..сам беру)

Андрей Юлитин

"Брань" это ругаться,а слово"!Блядь" по старому языку обозначало слово Болтун,пиздабол ,и.т.д.

Па
Партизанка***

много воды утекло с тех пор

Ernst

A gusli -samogudi,sani tjani-tolkaj?

Андрей Юлитин

по руски пиши

Ernst

Bukvarja net