Николай

Неужели правда? Людям так хотелось воевать что даже с дезентирией штаны не надевали что бы срать в бою. Вот как воевать с таким обос@аным? А всадники в доспехах и на конях? Правда или как?

Ответы
Скорпион Иванович

Дрым, ты так часто изрыгаешь такую парашу, что она невольно характеризует твою натуру!

Бо
Бока

было такое, читал. человек ненормален по сути своей- не может без войны урод

Эл
Эльвира

Мужчинам. Не думаю, что женщинам так же сильно хотелось воевать.

Николай

Вот до такой степени? Что бы в бой без штанов идти?

Эл
Эльвира

Ага. От женщин скрывались, чтобы не работать.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сейчас ракета прилетит и обосраться не успеешь 😂

Николай

🤓

Алла Холодова

В бою и без дизентерии обосрешься.

Лева Правая

Пришел солдат с войны сраный...

Далеко Не Идеал...увы(

Че там? Открыть не могу?

Николай

Там картина с лучником без штанов и упоминания о эпидемии дезинтерии

Егор

Просраться -потом в бой

Лидия Куркина

А ну их может и так

Тр
Трофим

дурак ты

Николай

А тот кто ролик снял? Тоже дурак?)))

Тр
Трофим

да

Ол
Ольга

🤔

Aziza Strogaya

да