)Пусть Будет Леся)

) ну и как же вам живётся... немножко киборгам.... с кардиостимуляторами...?)

–5
Ответы
mk
maik kunin

Кому то он не обходим. А кто то и без него проживает свою жизнь.

Alex Sher

Привет Сашка 😘
Умеешь ты напугать, что еще за терминаторы?

Alex Sher

то-то я тебя потерял, думал замуж вышла за принца

Alex Sher

🙏

Леди Мила

это лучше, чем гнить в земле👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

)Пусть Будет Леся)

Спора нет)

Андрей Климентов

Зря Вы так.они просто хотят жить , и это их право...

)Пусть Будет Леся)

Так вот мне и интересно, у всех ли так.... Мне так вот не нравится... Может что не так.. и что делать?

Андрей Климентов

Хорошо. Объясните суть вопроса, если, не сложно...

)Пусть Будет Леся)

Как живётся с этой встроенной техникой... и долго ли к ней нужно привыкать... Ну и еще, как и у всякой техники, которая сама выключается, когда что-то идет не так,... и есть же много всяких ограничений по безопасности

Андрей Климентов

Да, к сожалению это не панацея. Но, если сравнить статистику смертей при несанкционированном отключении системы

Ботzман Барисыч

люди- полуавтоматы..еще те кто ширяет инсулин

)Пусть Будет Леся)

Надо значит надо😔

Peter Fennich

Апатия - отношение к сношению после сношения.

Лариса Вараксина

Нормально не тужу он у меня уже 4 г Я довольна

Лариса Вараксина

Нет всё было в порядке Через месяц они под аппаратами проверяют Просто забыли меня предупредить Иначе меня бы отвезли снова в операционную А потом через 2 г я не пошла так как уехала житья другой город Пульс 63 самый низкий и 90 высокий так что мне хорошо

)Пусть Будет Леся)

Спасибо)... Всего вам доброго..

Лариса Вараксина

Успокоились

)Пусть Будет Леся)

Нет... Что то не так.. И врачей у нас нет... А в область ехать далеко

Лариса Вараксина

Но так и мне пришлось ехать в столицу и снять на пару месяцев квартиру Так как состояние было тяжёлое и молодцы врачи быстро нашли В чем дело а потом я просто с дровяном отоплением дома боялась ехать домой А потом уцепилась всё-таки с центральным отоплением Хорошие врачи от меня170 км

Вера Сергеевна-V

Знаю ,что хорошо живется Кошмары отступают .

)Пусть Будет Леся)

Ещё бы узнать когда это "хооошо" наступит? (

Вера Сергеевна-V

Должен ритм быть восстановлен после установки кардиостимулятора .Есть еще пример Поступил в стационар дед 91 год Дочь попросила ,если что с ним случиться",изъять " кардиостимулятор,который он носил 23 года ! Дед справился с декомпенсацией и выписан в целости и сохранности домой ! Вот так и, Пусть Будет Леся , ,кто печалится с вопросом когда" хорошо" будет Всего самого доброго.

)Пусть Будет Леся)

Добрый вечер... Да, печалюсь.... Столько вопросов и ответов нет, т. к. нет у нас кардиологов и по любому вопросу такую даль по такой! дороге ездить нет возможности... А вам за ответ спасибо.

Вера Сергеевна-V

Пожалуйста Это факт из жизни . Есть сожаление ,что Вам и многим приходиться переживать случаи отдаленности жилья и нехватки специалистов . Берегите себя .

Виктор Сай

Прямоленейная Леся,незнаю ,что тебя ждёт.

)Пусть Будет Леся)

Чему бывать того не миновать)

Виктор Сай

Карма,удачи.

Виктор Za

Вот им живётся и в этом они счастливы....

)Пусть Будет Леся)

Ну и Слава Богу, если так... А если что то пошло не так?

Виктор Za

У них что то не так было до операции.....

)Пусть Будет Леся)

Было... А если стало хуже? ... Или это временно?

Виктор Za

Это не ко мне, к своему врачу.....

)Пусть Будет Леся)

Еслиб был он рядом (

Виктор Za

Всем желаю здоровья🙏

Владимир Литяйкин N

Батарейки плохо держат напряжение

Ко
Колючка

Моей тетушке 89, живет уже с третьим

Сергей Гущин

Живём. Горох жуём, вопросы выдаём.

Сергей

А как тебе залипающей в телефоне.

Александр Иванович

Лучше с вами и с паллитрай!!!!!!!!!

Мистер Бин

Пока живу без стимуляторов

Злобный Эльф

Хто их на стимулировал?

Борис Кучеренко

точно так же как и вам

)Пусть Будет Леся)

Пока плохо (

Борис Кучеренко

что так?

Old Bastard

Дышим..помаленьку🤣