Михаил Михалыч

Чем отличается киборг-убийца Т-800 от обычного человека?

Ответы
Вероника

Ого вот это вопрос

Виктор Ш

Он совершеннее!

Михаил Михалыч

Но есть же хронотактическое оружие. Как бы в такой ситуации им бы воспользовались? В оригинальной временной линии оно было уничтожено, но в других все же осталось 🙂

Виктор Ш

А мы в какой?

Михаил Михалыч

0.000470, так говорит запись 🙂 Нельзя создавать временные линии. Моя задача - вернуть все в 1.000 🙂

Виктор Ш

Не выйдет! Все уничтожено!

Михаил Михалыч

Не все 🙂 Вернуться, чтобы предотвратить дивергенцию в другие временные линии - это еще возможно 🙂

Гефест Bear

Программой

Михаил Михалыч

Ну не совсем... Программа та же, только в отличие от человека сразу есть цель. Но что делать после её выполнения? 🙂

Андрей Кошелев

яиц нет!

Михаил Михалыч

Неверно 🙂

Андрей Кошелев

чем?

Михаил Михалыч

Ты не можешь знать - есть или нет 🙂

Андрей Кошелев

да мне по хуй!

Илья Следопыт

Жидкий

Михаил Михалыч

Не, жидкий - это Т-1000.