Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

что такое виртуальный секс? это как? киборги должны все знать🤔

Ответы
Одинокий Волк.

Что это такое..... скорее это соединение двух дух тел, интимная близость через пространство .

Одинокий Волк.

Есть, согласен снова. Но не для всех... как бы вам пояснить, почему люди соглашаются на эту пошлость! Разум в основе зачастую идет в разном с душой и сердцем. Считаем... что умны и знаем лучше. Не можем знать лучше... так как душа знает... чего хочет. И за частую . Совсем не то, что говорит нам разум. Это одно. Другое..... есть и ближе, да, есть и потаскухи, и дамы лёгкого поведения, проститутки, и тд, плати и наслаждайся! Ведь так?! А если к ним не тянет! Никак! Вот выбрало сердце ту... которая у черта накуличках, как тут иначе? Вот и два выбора... или... сами понимаете, или завязываешь себе всё. Думаю что так. Может в чем то ошибаюсь, но полагаю, что все же прав...

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну в принципе я согласен, надо душу прежде всего слушать, но природу тоже забывать не нужно, если осторожно, для здоровья

Одинокий Волк.

Ну тут уж... из личного опыта, не научился я для здоровья. Всегда был сдержан, как тот монах (из песни о Эсмеральде), поэтому наверное понимаю таких... у кого зашкаливает до... 🙂😏🤫 о чем они думают?! Где у них.... зов природы.

Одинокий Волк.

Это Да, люди разные....

Си
Силвер

Секс виртуальный - странный предмет. Вроде бы есть - и его сразу нет. Спизжено у Винни-Пуха.

Ми
Мир))

Берешь фото человека и через 2 минуты..ты так близок к нему.что Загс двери открывает))

Ми
Мир))

Ну так под рукой такое держи😂😂😂

Ми
Мир))

Мягкое..теплое..свое и родное🌶️

Ми
Мир))

😇😇😇

Ali Na W

Как книжку сочинять,любовный роман

Та
Татьяна

Никак. Это пустое место.

Vi

Откуда такие ники?

Vi

Дрезден

Vi

Давно. С семьей

Ar
Arkadij

Это в сновидениях.

Ринат Ахмеров

Порно видео.

Ринат Ахмеров

Как сказал М. Жванецкий : - И чай у нас в пакетиках... И мы давно не искренни"

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну не сказать что все черно-белое, не туда смотреть надо

Ринат Ахмеров

Тут как говориться кому что нравиться. Демократия.

Ан
Андрей

Викинги

Ир
Ирина

🤔

Ир
Ирина

В Сибири на севере

Ир
Ирина

Ага

Ир
Ирина

Ха

Елена Мансурская

🤔