Rustam Abubakirov

Вы бы хотели как киберпанк 2077 быть киборгами,нас к этому подталкивают.мы сейчас не играем на улице, за то телефон заменил нам все. нас подталкивают рабовладельческому строю?

–1
Ответы
Elvis Costello

не играй ..почитай фантастику альтернативную и философию- там давно всё прописано...это вы только через игры что то замечаете- недоразвитые виденьем- всё давно прописано...игры кстати- один из видов отупения и отвлечения быдла

Св
Светлана_Светлана

Погодите , ещё не вечер , нынешний военный конфликт при неудачном развороте может обнулить любые научные изыскания

Ол
Ольга

Нет, кибергом не хочу. Я другое покаление. Поэтому могу спокойно жить без интернета.

Лина Войт

нет, просто нами так управляют. чтобы чем то заняты были

Ду
Дульсинея

кто кого вообще хоть когда то спрашивал чего он хочет?

Sekach Dev

Всё вернётся... всё, когда нибудь, вернётся... )😉

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - отчего нет -- руки из метала ))

Alisa Warshavsky

Только сейчас понял???? Странно!...

На
Наблюдатель

а вы не соглашайтесь

Alex Sher

🤦‍♂️

Максим Jw

Вздор.

Александр Чайка

да