Галина Коровина

Мы не имеем право требовать, чтобы нас любил тот, кого любим мы сами… Никто не обязан разделять твои чувства и отвечать на них. Если чувства совпадают — это великое и редкое счастье. Если они не совпадают — это обычное явление?

Ответы
Александр Елтышев

А я до сих пор был уверен, что можно в суд подать на возлюбленную, не ответившую взаимностью.

Галина Коровина

Конечно, а ещё можно отсудить материальные издержки за цветочки, чашечку кофе, за потраченное время.))))))

Александр Елтышев

Ну вот, а Вы говорите: никто не обязан...

Павел Бобров

Как можно такого пухленького козлика как я не любить?

Галина Коровина

Ну.... это конечно. Только такого и любить. Свеженького.

Борис Алиев

Конечно, увы, так. Счастье приходит крайне редко.

Галина Коровина

Да уж, как-то всё не справедливо. В книгах такую любовь расписывают, что потом всю жизнь её ждёшь, а она не приходит.😢

Борис Алиев

В книгах именно такую редкость и описывают. Она как чудо.

Галина Коровина

А так хочется чуда....!!!😁 🤷‍♀️ Весна.

Борис Алиев

Согласен, но, увы, мне повезло, но без взаимности.

Галина Коровина

Печально. Но , любовь это изначальная величина, на смену ей приходит уважение. Правда здесь могут быть и другие мнения.

Diana Т

Счастье, по-моему, это от слова час. Уважение- это про другое...

Крошка Енот

пост хороший, вопрос - странный

Галина Коровина

Почему странный?

Крошка Енот

Странным кажется, потому что вопрос подразумевает нечто само собой разумеющееся. Сами себе противоречите. Например: дважды два - всегда четыре. А если нет, то это - ненормально?

Галина Коровина

Ну это уже голая математика, а я про чувства.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм в курсе за происходящее

Юрий

Дмитрий Каракозиди

Вот и не фиг...

Nikola Mahkov

-логично!-😀

Галина Коровина

Спасибо. Мнения совподают.

Отто Фон Штирлиц

не купишь...

Галина Коровина

Вы правы, не купишь.

Юрий Ласковец

🤷‍♂️

Галина Коровина

Да и так часто по видимому бывает, судя по ответам.

Дима Бойко

Авжеж

Галина Коровина

Спасибо за поддержку.))

Дедушка Старенький

Да.

Пётр Ермаков

👍

Зм
Змей

Да