Ioannis Roмеос

интересно, почему Люди, 'усложняют' свою жизнь-Просто живите и радуйтесь жизни,и не надо убивать, потому что-другая нация, другой цвет кожи, другая религия, другой язык, ... Живите красиво»🎤

Ответы
Элвис-2

Американский черный ребенок спрашивает маму:
- Мама, что такое демократия?
- Сынок, это когда белые люди работают каждый день, чтоб мы могли получить наши пособия, ну там телефоны каждому члену семьи, субсидии на аренду, бесплатную еду, субсидии на коммуналку и так далее.
- Но мама, разве белые не злятся по этому поводу?
- Конечно злятся, это называется расизмом!

Нина Пантюхина

Какая страна, такие и люди. В России не живет средний класс и пенсионеры, а существуют. У нас менталитет другой, нам в голову вдолбили потерпите, лишь бы не было войны. Жила некоторое время заграницей, там люди улыбаются, интеллектуальные, чистота, порядок, все ухоженные.....

Ioannis Roмеос

да. ВЫ правы.иногда мы смотрим и Русские каналы. Да у нас подругому,

Сергей Рыжков

Чтобы красиво жить нужны денежки. А денежек всем не хватает. Другим мало того, что они урвали от жизни. Вот они и начинают войны. Войны всегда начинают старики, а погибают на них молодые.

Ioannis Roмеос

да, Вы правы . К сожалению, ...... простоНаучиться жить и в бедности красиво.

Сергей Рыжков

Важна не бедность. На одиноком острове, где есть средства существования (кров, вода, еда), вопрос о бедности не стоит. Аборигены Австралии и пигмеи в Африке, добыв себе пропитание и не погибнув от хищников, счастливы вернуться в свою хижину, где их ждут сородичи. И им не важно, чем занимается Дональд Трамп в Белом доме.

Ioannis Roмеос

Я. согласен с вами, но люди,есть люди-

Ioannis Roмеос

Война всегда была самым быстрым и надёжным способом решения любых проблем: экономических, политических, этнических, религиозных и т. д. Кроме того, как уже было сказано, война - очень выгодный бизнес....

Сергей Рыжков

По вашим словам получается замкнутый круг.

Ioannis Roмеос

по жизни так- не Я. придумал

Vladimirs Cucukins

Так вы просто Библию перепишите - вроде и там всё это есть? И что же не следуют? Да дух авантюризма и жадность загораживают рациональность.

Ioannis Roмеос

По заповедям Божьим трудно жить-Мы живем не по закону, а по пон ятиям

Виктор Третьяк

Чтобы жить красиво нужны бабки а что-бы иметь бабки люди идут на всякие аферы и тут не имеет ни цвет ни нация ради достижения своей цели

Ioannis Roмеос

Я.свами не согласен, все имеет место

Любовь Бородина

Кто бы этому внимал?! Находятся психопаты, которым жить в общем согласии толи скучно, толи боязно. Чего хотят-никому не известно.

Любовь Бородина

Сложно ответить на этот вопрос. Верующие люди говорят, что каркет за грехи. Так я не понимаю: причем дети. За какие грехи они расплачиваются своими исковерканными жизнями, оставаясь инвалидами, оставаясь без родителей...Нет ответа.

Ioannis Roмеос

к сожалению- многие Люди говорят об «утрате веры»,я — Православный Христианин,становится страшно и за наших детей........................

Любовь Бородина

Я крестилась в сознательном возрасте. Но сказать, что я истинная христианка, наверно, нельзя: накладывает свою печать атеистическое воспитание, хотя, конечно, же взгляды изменились.

Ioannis Roмеос

спасибо ВАМ и за ваше время, Мне было очень. приятно с ВАМИ общаться.СПАСИБО

Любовь Бородина

И Вам Всего доброго.

Tan'usha Tata

правильно,а то потом,в старости,возмущаются---за что моей семье и мне горе или болезни...Даже мысли должны быть позитивными!👍

Ирина Гриневич

Вы правы, люди разные,жизнь одна дана. Только вот деньги все и портят: у кого их много - надо еще больше, отсюда и войны и раздоры.

Areg Simonyan

В США дважды избирали президентом цветного. Пора и у нас прекратить травлю против евреев, среднеазиатов и кавказцев..

Ioannis Roмеос

к сожалению,- в этой жизни на врядли

Areg Simonyan

Я надеюсь на Навального.

Любовь Волынская

ЭТО ПРАВДА!! Думаю. что СВОИ вНутренние конфликты не решены...Вот и происходит.....((((((((((...... То, что проИсходит..

Ioannis Roмеос

а мне кажется это Политика – дело грязное. ...

Любовь Волынская

В политике ЛЮДИ. Со своими амбициями, запросами...Часто забывающие о СЛУЖЕНИИ. Надо Быть очень сильной ЛИЧНОСТЬЮ, чтобы устоять от СОБЛАЗНОВ, коих КРАЙНЕ много предоставляет власть. деньги...

Ioannis Roмеос

👏 👏 👏 👍В политику приходят и честные люди, но общество ленится защитить их от съедения. И даже, напротив - к честным придираются больше, чем к бесчестным. Дескать, с бесчестного политика - как с гуся вода.

Любовь Волынская

Да, к сожалению(((............

Ioannis Roмеос

спасибо 👏

Любовь Волынская

Дай Бог, ЧЕСТНЫМ выСтоять! Им очень неПросто в нашем Мире((...

Пан Стефа́н

Полностью согласен!! Все люди, не всё ли равно, какая национальность и на каком языке кто разговаривает.

Ioannis Roмеос

👍 👏 👏 👏да ВЫ правы 100. спасибо

Лев Дувидович Перкис

Есть люди у который нет ничего, кроме обиды на себя, но ненавидят они за это кого угодно, только не себя.

Ирина

Усложняют жизнь людей "сильные" мира сего.Национализм и расизм- это "продукты"их деятельности.

Lilija K.

Не живите каждый день, как будто он последний. Живите каждый день, как будто он…первый

Ioannis Roмеос

ок спасибо

Любовь..любовь!

Верно! У нас всех по венам течет красная кровь! И надо любить друг друга, а не воевать!

Любовь..любовь!

Самый выгодный из всех!!!! И ведь эти бизнесмены не думают, ни о погибших, ни о раненых, ни о покалеченных....

Ioannis Roмеос

К сожалению,Люди перестали быть людьми, люди совсем озверели.

Любовь..любовь!

Трудно не согласиться.....

Ioannis Roмеос

ДА. СПАСИБО И ЗАВАШЕ ВРЕМЯ,

Любовь..любовь!

И Вам спасибо за общение!

Алина Васильева

А ЗАВИСТЬ И ЖАДНОСТЬ ИХ РАСПИРАЮТ И ЧТО БЫ НЕ ЛОПНУТЬ ЗАТЕВАЮТ МЫШИНУЮ ВОЗНЮ

Ioannis Roмеос

Да.и такое есть 👍 👏 👏

Василий Клепцов

надо жить среди своих и не лезть,со своим уставом,в чужой монастырь!

Ioannis Roмеос

но Я. как понял Вы.😃 тоже не узбек

Василий Клепцов

не та мать, что родила,а та кто выростила

Ioannis Roмеос

БРАВО !Похвально!.👏 👏 👏 ДА. ТАК И ЕСТЬ

Василий Клепцов

когда родине от тебя,что то надо,она позволяет называть себя МАМОЙ!

Ioannis Roмеос

👍СПАСИБО- Мне очень понравился ваш ответ

Ирина

душа страдает.и сны не хорошие донимают..хоть и ни думаешь ни о чем

Ioannis Roмеос

Ирина Вы. не замужем😄

Ирина

замужем.а все равно тоска

Ioannis Roмеос

Туры пляж и море, в Европу -и все обиды и недоразумения снимает как рукой.😄

Ирина

заработать надо на туры

Ioannis Roмеос

У вас богатая страна. ... Насколько Я знаю,

Ирина

и..дела не в отдыхе.а в психике.в нервной системе..я научилась справляться с ней

Татьяна Бутинова

усложняют не люди, по крайней мере не простые обычные люди...

Ioannis Roмеос

Да.Оккультные мировые правители. сатанисты, геи иии...

Лидия Луценко

Хорошо и просто сказано,как есть.Нравиться очень актуально.