николай К

В какой институт можно поступить без экзаменов?

Ответы · страница 2
Сергей Воробьёв

перейдешь по этой ссылке http://ngvn.asfet.ru/586782/8855296/ поможешь бездомным детям копейкой

Валентина Кудрявцева

Сдавать придется везде, и только в случае недобора удача может Вам улыбнуться...

николай К

не правда ваша тетенька... есть один институт - принимают даже без мозгов...

николай К

склифасовского... всех принимают...

Валентина Кудрявцева

Точно! спасибо! Да в любой мединститут принимают без экзаменов... Но... в институт, например, где работает моя дочь принимают только по среда и субботам!

николай К

ну если человек в тяжелом состоянии.. не ждать же ему среду или субботу... примут

Игорь Васильевич

В Семейностроительный возможно.., ведь поступить туда не очень парню сложно... 🙂

Игорь Васильевич

В любой мед, НО ПАЦИЕНТОМ, поступить не сложно..,Но ПАЦИЕНТОМ ВУЗа навсегда остаться можно...

николай К

институт склифосовского... это больница такая

Игорь Васильевич

Я знаю, но в ней бывать не приходилось.., пока со мной и близкими плохого не случилось...

Алексей Сергушов

Практически в любой, главное быстро найти халяву и не нарваться на перебор.

николай К

в институт Склифосовского...

николай К

конечно... желающих нет совсем... принимают не глядя на возраст.. скажем с рождения и до старости

Алексей Сергушов

По каким дисциплинам набирают?

николай К

по серьезности травм... это больница скорой помощи так называется 😄

Алексей Сергушов

Блин вот чувсвовал что здесь подвох, да и фамилия у института до боли знакомая. развел ты меня, поздравляю.

Сергей Ермаков

Здесь заработай денег.. Никаких вложений..http://realizuymechtu.blogspot.ru/2015/01/blog-post.html

Сергей Ермаков

Вы не правы уважаемый.. это пока еще не п... Отсутствие благополучия в жизни, вот где настоящий п..

николай К

я всегда прав... а то что я иногда не прав лишь доказывает что я прав практически всегда.. я нормально зарабатываю.. и в свой бизнес не зову конкурентов... не занимаюсь спамом.. не достаю людей...

Сергей Ермаков

А куда ты потом со своим институтом пойдешь? Работать на дядю? Вот выход.. Хватит сидеть и ждать у моря погоды. Начни зарабатывать реальные деньги Вот ссылка http://worckplay.blogspot.ru/

николай К

у меня 2 института... но работаю на себя... а это лохотрон.. не надо нам такого счастья...

Сергей Ермаков

Выучись в третьем институте.. Если двух предыдущих не хватает чтобы понять элементарные вещи

Нана Шуваева

Слушайте, я думала вы для себя выбираете институт.... Пипец я лоханулась!!!

николай К

Не.. я туда не хочу... Склиф.. кащенко и тд..

Галина Федорова

в любой если вы в школе набрали нужное количество баллов на экзаменах...

Елена Феоктистова

Если вы имеете в виду институт брака, то экзамены не помешали бы и там.)

Елена Феоктистова

Ну, недурно.)) Извините, у меня замечание: слитное написание "ввиду" - это наречие, употребляется, например, "ввиду открывшихся обстоятельств". А имеют - В ВИДУ, здесь написание должно быть раздельным.)

николай К

вполне возможно.. пишу не глядя.. одной рукой а кнопки еще и залипают..

Натали Бабич

при наличии определенной суммы денег,в наше время практически в любой

николай К

в институт склифасовского...

николай К

это больница такая.. травма..

вадим марук

в любой если у вас золоая медаль имеется или же льготы на поступление

николай К

в институт склифасовского..

Андрюшка

сейчас начали набор в арбузолитейный а с 1 мюня в заборостроительный

николай К

а в склиф берут круглый год

Андрюшка

да в эти медицинские без отказа днем и ночью особенно группа трупообразовательных

Татьяна Калиновская

Есть вузы, принимающие абитуриентов по собеседованию...( в интернете)

Татьяна Калиновская

Вам в юморе не откажешь...

Лариса Белых

Без понятий.Никогда не поступала в институт.И он мне не нужен был.....))

николай К

в институт склифасовского.....

Елизаветочка Коростелева

затрудняюсь ответить.... я думаю везде нужны вступительные экзамены!?

николай К

в институт склифасовского...

Ar@mis Kuralessoff

Институт им. Воровского на факультет карманной тяги...по трамваям... 😄

Елена Crimea

В Институт Марксизма-Ленинизма )))))))))) Имела счастье закончить )))))))))

Елена Crimea

Я подозревала подвох )))) НЕ додумалась )))))))

Елена Crimea

Хороший вопрос, мне понравился ))))))

Ольга Титаева

в семейный, но не факт, что его можно закончить на КРАСНЫЙ ДИПЛОМ)))

Ольга Титаева

но, увы, не каждому по средствам....

николай К

сейчас кризис... тяжело всем... египет.. турция уже цены снижают.. и пускать хотят к себе без загранпаспорта

Ольга Титаева

А я мечтаю Нальчик посетить и когда все закончится Мариуполь..

николай К

ну не знаю.. есть и более интересные места

Ольга Титаева

В ЭТИХ МЕСТАХ ЖИВУТ МОИ РОДСТВЕННИКИ, КОТОРЫХ Я НЕВИДЕЛА МНОГО ЛЕТ

Сергей Ковалев

Институт жизни, набирают всех, но до экзаменов не многие доходят..

Наталия Романова

Сейчас уже почти во все институты.. поступают по результатам ЕГЭ

Алексей Иванов

Брат,по моему ты уже работаешь и давно,и институт тебе ни к чему.

николай К

В ИНСТИТУТ склифосовского...