Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Не отвечает браузер,что сделать что бы не зависал??

Ответы · страница 2
Pavel Arefyev

перезапусти или восстанови по дате

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

издеваешься? за 14 лет раз 100 вынес мозг, никакие перезапуски и восстановление? не спасут

Евгений Говорунов

обновить на новую версию браузера

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

чем поможет? три разных браузера и тупят

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

и так новая версия браузера, вы используете последнюю версию Амиго

Евгений Говорунов

нет у меня хром опера была амиго яндекс мне его програмист удалил когда ходил интернет настраивать сказал что они все с хрома берут своего немного добавят и называют по своему-яндекс амиго и прочие и тем более сказал что они друг другу мешают амиго-и хром

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️программист нормальный? яндекс,амиго,хром или мозила ,на всем этом сидел и опера была,проблем не было.Тем более ставят многие амиго кто играет

Евгений Говорунов

просто амиго и яндекс и хром -друг другу мешают в работе

Он
Она

......мой тоже.и именно на этом сайте

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️у меня на всех сайтах и с разных браузеров

Он
Она

🤷‍♀️

Ник Ник

это может быть связано с погодой

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

погода месяцами портит или годами??за этот год реально достал,вот и узнаю

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

деньги закончились,погода виновата,бабку сбили на пешеходе да это погода виновата😆но это бред, на погоду связь влияет, у меня интернет не работал нормально

Ан
Анфиса

Переходите на другой браузер..

Ан
Анфиса

Тогда смените винду..

Ан
Анфиса

И как?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а что не видно? я бы не спрашивал

Ан
Анфиса

Сейчас тупит или нет?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️каждый день и ща на минуту

Ку
Кукулькан

оперативку почистить и кеш

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

с нуля виндовс ставил, и виснет🤦‍♂️ пока сюда зашел, на почту,вк и в ок,все вернул как было и иди нафиг я повисну🤦‍♂️

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

форматирование всегда делается,система же стоит, на неё что ли писать?

Ку
Кукулькан

тогда с оперативкой какая то беда

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мастер менял кулер из за перегрева процессора, покупал ставил и купил оперативку поставил

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

проверял родной программой, диагностика показала ноль ошибок с памятью

Любава Ua.

по морде и в перезагрузку )

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

себе давай🤦‍♂️не хочу третий раз в ремонт отдавать за этот год

Сергей Чебыкин

удалить и загрузить новый

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

бестолку,да хоть сто новых и так три разных и все тупят

Сергей Чебыкин

а браузер на что?на комп или телефон

Сергей Чебыкин

наверное дело не в браузерах.а в настройках Брандмауэра.у меня было нечто подобное.ни один браузер не работал.пришлось виндовс переустанавливать.

Сергей Чебыкин

и всн-равно ни один браузер не работает?

Сергей Чебыкин

странно.можетс интернетом что

Андрей Берзенин

Для начала почистить кеш

Андрей Берзенин

Тогда довольно неприятная штука, если не вирус. Скиньте все на отдельный диск. Переустанови операционку

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️он и без вируса такой же

Андрей Берзенин

ОЗУ сколько? RAM, если так понятнее. Может кэш подкачки маловат. Сложно со стороны. Компу лет сколько?

Андрей Берзенин

Тогда понятно. Минимум восемь нужно

Андрей Берзенин

Тогда что хочешь от бедного компа?

Систему переустоновить

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

не поможет,уже делал переустановку

Может ты делал поверх? А надо попробовать на чистый жёсткий диск или проверки температуры греется что не будь разбери пыль почисти

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

нафиг мне поверх плохой, с вирусом и с ошибками ставить нормальный виндовс?всегда удаляют виндовс и на пустой диск ставят,Если все оставить то поверх ставить

Ну значит что-то с железом или винда глючная если только браузер тупит поставь другой браузер не все браузеры одинаково полезны

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Очистить историю и куки

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я сваливать с сайтов не буду,очистка куки выход из за аккаунтов

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А кто сказал удалять сохраненные пароли?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

какие очистки? я виндовс переустанавливать заебался,сутками виснет не отвечает.Очистку сделаю и зависну

В. Ш.

может провод зацепился?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

провода причем? где браузер а где провод🤔

В. Ш.

Знаете,в ире столько интересного, необъяснимого и загадочного....

Виктория С

проверь скорость инета

Виктория С

У меня когда со 100 мб с упало до 9 то зависать браузер начал

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у нас и без оплаты работает и не замечал зависания при низкой скорости

Виктория С

тогда переустанови браузер

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я могу каждый день переустанавливать,толку ноль

Михаил Киранов

Убрать лишние процессы

Курт Лямке

да прцес хакер прога есть такая

Мари-Анна Семенкова

Проверить обновления

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

не поможет,любой браузер виснет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я переустановил виндовс,скачал браузер, конечно он новый будет и виснет, браузер не отвечает итак не один месяц

Мари-Анна Семенкова

Кэш чистили? Иногда мешают устаревшие программы

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

устаревшие программы?? 😆устаревший комп у меня

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😆он уже оглох,карта звук умерла,с мамой копил, а тут заболела, захотела печь электро и холодильник☺️ любила готовить,часами могла сидеть в интернете переписывать рецепты😒 жаль нет её

Nikola Mahkov

-пенефрпматировать--

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я стирать диск не буду, ничем это не поможет

L*
L*****

Использовать другой

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

какой другой?у меня амиго браузер,яндекс и гугл хром и все тупят

Птица Счастья

на вирусы проверьте

Птица Счастья

драйвера надо обновить

Птица Счастья

винду переустановить

Птица Счастья

значит материнка

Лилия Серикова

Сменить провайдера

Лилия Серикова

Я онлайн смотрю, так удобнее

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

удобно? удобно когда вы не работаете

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а когда на работе? и работаешь два или три дня,лучше скачать и смотри на работе

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у сестры муж моряк)) вот и просит

Лилия Серикова

))) ну там то, вообще надо

Роман Козырев

Удали переустанови

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

бестолку,я даже виндовс переустановил и толку ноль

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Дефрагментация диска, в порядке

Роман Козырев

Если не хочешь к спецам, гугл в помощь)))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

к спецам? отдавал ноут,мастер задрал,поругались.Почистить,заменить пасту и сделать что бы экран не отходил🤦‍♂️ждать неделями, нормальный мастер все имеет,если чего нет покупает

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

чистить,вирусы,комп слаб и все такое🤦‍♂️и где норм сайт? что бы узнать

Роман Козырев

Смотри в гугле, ютуб, все можно нацти,