Ва
Вад

Натолкнулся на такое странное изречение: отдай женщине своё сердце и ты останешься ни с чем ______ Что можно сказать на это?

Ответы
Любовь

🤔эх! ... с разбитым сердцем тоже можно жить... пить крепкий чай, смотреть на звёзды ночью... вот только невозможно полюбить, бояться .... вновь обманет оболочка...

Светлана Белозерова

да,оно так и есть,то же самое можно говорить и о женщинах,они ,то есть -мы любим "ушами",насвисти ей про свою любовь и ты просто будешь окружен и заботой,и лаской.

Москва Златоглавая Z

Глупость несусветная! Чем больше утаишь- тем меньше получишь в ответ.

Brown Sparrow

подходит лишь для однолюбов, коих меньшинство среди мужиков)))))

Ве
Весна

Открой сердце и ты поймёшь, что твоё, а что не твоё.

Ва
Вад

слияние сердец..
получается, не отдавать надо, а соединять, умножать

Ве
Весна

Да.. Именно слияние и радость от созидания..

Ва
Вад

непросто, конечно, угадывать другие ритмы, но это, может, как два музыканта, настраивающие свои инструменты в унисон

Ве
Весна

Точно.. Волшебное звучание двух миров в унисон..

Ва
Вад

🙂

Ве
Весна

😊

Ек
Екатерина.

Никогда не отдавай всё...кусочек, но оставь себе...

Ле
Лена

Почему это так? Если взаимно, то счастлив будешь)

Ва
Вад

да

Натка М_Мак

Что для мужчины не гоавное - любовь к женщине.

Ва
Вад

а что главное

Галина Мазяркина

Если отдашь любящей женщине, то приобретешь.

Акулина

а что больше в тебе - жадности или любви?

Ва
Вад

мне тоже вопросом на вопрос "отвечать" вам?

Акулина

Если сможешь

Ва
Вад

я уже спросил - аж два раза (или вы не заметили знак вопроса и выше, и после?)

Акулина

я не ставлю вопросы лишь потому, что все вы ставите не там где нужно😄

Ва
Вад

здесь нет "все вы", здесь я один (или у вас в глазах множится из-за сотканности ваших нюансов?)

Акулина

я не такая как все и у меня не множится и не позволяю себе такого, а вот у вас это всё запросто

Ва
Вад

у кого вас? я здесь один, читать не умеете, я же выше всё понятно объяснил

Алексей Ларо

А точнее и не скажешь, что тут добавить?

Ки
Кисуля

Ну не все же мы такие...

Ва
Вад

да это понятно, просто увидел такую фразу и подумал: а что народ скажет ) но почему так много рассуждений, кому и зачем отдавать сердце, а нельзя ли без такого пафоса, просто по-человечески, дружелюбно... Но всегда либо соревнуются, либо...

Ки
Кисуля

Либо ?

Ва
Вад

либо руки заламывают то от восторга, то от горя )

Катерина Горностаева

Что мне очень жаль того, кто это изрек.

Ва
Вад

да уж действительно

Наталья Важаева

Для любимой женщины ничего не жалко)

Ва
Вад

да

Наталья Важаева

А если женщина любима,она свое отдаст взамен

Ва
Вад

да

Т@
Т@Ня

не надо никому отдавать своё сердце

Ва
Вад

вот именно

K.
Karina .

Взамен женщина отдаст свое сердце..

Ва
Вад

ты - возможно... но таких мало

K.
Karina .

Но и таких мужчин мало..

Ва
Вад

чтобы сердце отдавали?

K.
Karina .

Да.

Ва
Вад

согласен

Михаил Тымчук

Нельзя быть преступно доверчивым.

Ва
Вад

нельзя, а то без моря останешься:

Ольга Усольцева

,что то не правильное изречение...

Леди Мила

ничего.. изречение неудачника

Ci
Cicada3301

половину можно на время дать

Ва
Вад

оригинальный вариант... мудрое решение...

Ci
Cicada3301

😊

Людмила Лемешева.

Кого то сильно обидели🤔

Ва
Вад

вы не ответили на вопрос, почему? кто вас обидел? почему об обиде говорите?

Людмила Лемешева.

Да потому что, женщина всё удваивает. Приведи её в дом, она подарит тебе очаг, люби её она подарит тебе ребёнка итд, а обидешь- готовься, она и это удвоит. Один мудрый мужчина так здесь написал.

Ва
Вад

не поспоришь, только сердце она удвоить не может, пустоту оставит, правильно другой мужчина сказал

Людмила Лемешева.

Родив ребенка, она дарит жизнь, а значит и сердце. Удваивает.

Ва
Вад

за это женское удвоение приходится потом вдвойне расплачиваться

Людмила Лемешева.

Удваивает.