Александр Вяткин

УВАЖАЕМЫЕ ОБСУЖДАЙЦЫ И ОБСУЖДАЕЧКИ,ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ СО СВЯТЫМ ПРАЗДНИКОМ,С ДНЁМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!!!! ЖИВИТЕ В МИРЕ!!! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!

Ответы
Лида Бавинова

проехали - извините ....и можете убрать поздравления до след.пасхи - если Бог даст ...войдите в свой вопросник и удалите а то устанете и вы и мы тут от позднего вашего уже....🥂🍫🍓😉🤫

Лида Бавинова

что ? это мой совет просто ....я так удаляла - чтобы не висел вопрос.

Лида Бавинова

а вы не заметили ..что ваш вопрос устарел и несвоевременен ?

Александр Вяткин

А где вопрос?

Лида Бавинова

это косвенно ВОПРОС а вы поздравляете просто - но время уже вышло и ВСЁ что я вам посоветовала ...а так ваше дело оставлять или нет ваше поздравление - извиняюсь если что не так.

Чио-Чио-Сан

А мы уже 1 Мая отгуляли, и День Победы тоже. Сегодня уже День Семьи, с чем вас и поздравляем

Алексей Неважно

Странно но ваш еврейский христос каждый год воскресает в разные дни,прям чудеса😂

Алексей Неважно

Так вы верите в еврейского бога, так чтоже вы так сразу пылите то?

Александр Вяткин

В вашего не верю. У нас свой - христианский.А такие как ты его уничтожить пытались.

Алексей Неважно

Вы разделять то умеете еврейское и свое? Или ведетесь только на уговоры пастырей? Разум то свой должен быть. Ну а так к сведению уничтожали именно славян, только за то что не хотели верить в иноземную агрессивную религию

Александр Вяткин

Это ты своих раввинов наслушался,казак палестинский. Вот ты гой и есть,только применимо к тебе я бы букву О заменил на Е. Вот и сидите там на своём синанайском полуострове и занимайтесь сионанизмом. А в христианские дела не лезь. Тем более ты в этом ни хрена не понимаешь.

Алексей Неважно

Раввинов упырь слушаете вы, убогий и наглый, давате еще дерьмеца из своего тупого разума подкинте, покажите лицо верующего человека😂 лицо гоя и раба..... Далее с вами разговор вести не вижу смысла, вы и читать не умеете не говоря уже о понимании......

Та
Татьяна

Спасибо . И Вам вместе со всеми жить в мире . Воистину Воскрес !!!

Марина

Хорошее поздравление) Вижу, там атеисты голову поднимают?)))

Марина

Даа, так часто бывает)

Марина

Шо - гласски лопнули?

Александр Вяткин

Грязики.

Кино

Во Истину Восскресен....Благодарю.....взаимно.....💋💋💋

✵К
✵Галина Купина✵

Воистину воскресе! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Дунаева

спасибо, нужно жить в мире каждый день, а не раз в год

Александр Вяткин

А кто то спорит?

Ве
Ветер

А историю праздника знаете? Знаете что празлнуете?

Александр Вяткин

А это принципиально?

Ве
Ветер

Вам по барабану что празднуете и с чем других поздравляете?

Александр Вяткин

Не это имею в виду. ВАМ принципиально?

Ве
Ветер

Мне да..принципиально

Александр Вяткин

Поясните...

Людмила Козина ( Агеева )

Как долго шло Ваше поздравление!Воистину Воскрес!

Юрий Головин

во истину воскрес и к миру призвал нас Господь

Светлана Бондаренко

Воистину Воскресе!Здоровья и счастья Вам!

Владимир Забродин

А ты сам видел или слухами пользуешься?

Александр Вяткин

пудрой пользуешься?

Владимир Забродин

Не скользи иудушка, ответь на вопрос.

Александр Вяткин

В тебе больше ж...довского.

Владимир Забродин

Юлишь и филеем крутишь аки баба базарная.

Александр Вяткин

Свистит?

Гоша Гоша

Спасибо, но взгляд у тебя конец света!

Александр Вяткин

😱чижолый.

Гоша Гоша

ХУЖЕ, как будто месяц бухал!

Александр Вяткин

Больше. Сколько себя помню.

Гоша Гоша

Тогда понятно почему про пасху вспомнил!🤝

Ал
Алеха

воистину воскрес!!!!🤝🥞😇

Нина Петровец

Очень хочется мира и покоя в душе!

Любовь Горобченко

С ДНЁМ ПОБЕДЫ . ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ.

Людмила Кржисецкая

во истину воскрес!!!🙏🙏🙏

Алёна

Воистину воскресе! Взаимно!!!

Света Life

Воистину воскрес !💞