Ша
Шараф.

Вы отвечаете на вопрос от души,или для показухи? 🤔

Ответы
Тина Тим

А зачем и кому здесь что то доказывать или показывать. Мне кажется что это самое откровенное место.Если есть мне что ответить, я отвечаю, а если нет,то иду дальше.

Ша
Шараф.

здесь показушников хватает!

Тина Тим

Человека чувствуешь,по ответам и дальше уже желаешь или нет с ним общаться.

Ша
Шараф.

конечно! 🌷🌺🌹

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

а что тут мудрить, красоваться, никто никого не знает, не увидит, одно слово попутчики, поговорили и распрощались

Ша
Шараф.

комментарии многие читают.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

я общаюсь, вопрос-ответ, или пропустить, в дебри не лезу, поговорила и ушла

Ша
Шараф.

кто как.

Вера Ситникова

Если это нормальный вопрос, то, разумеется, от души. А если бредовый, то иногда вообще пропускаю

Ша
Шараф.

👍 🌷🌺🌹

Св
Света

Смотря какой вопр и кто задаёт....Если Наташка..Юрич...Людмила...то прям от души душевно!!!!!

Валерий Киселев

Если вопрос интересный и серьёзный, то от души. Если не серьёзный - для показухи.

Ша
Шараф.

ясно.

Далеко Не Идеал...увы(

Прям точь в точь как в передаче От всец души. Слезу пустить для достоверности?)

Любовь Винс

Смысла нет отвечать для показухи. Отвечаю от души. Что думаю, то и пишу

Ша
Шараф.

👍 🌷🌺🌹

Любовь Винс

Спасибо😌

Ша
Шараф.

🤝

Виктория Пестрикова

Если интересен вопрос. Если не интересен - не отвечаю. И только от души

ღஐღ Елена ღஐღ

От души..... и не от балды!!!
Правда.... очень многим это не нравиться!

Ша
Шараф.

👍 🌷🌺🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Для кого и для чего она показуха и нужна ли она кому...

Та
Татьяна

Просто отвечаю, но не для показухи это уж точно.... 😊

Сибирячка Zv

исходя из моих познаний и моих убеждений по теме.

Ва
Валентина

От души отвечаю.. зачем здесь показуха

Неукротимая Королева

Не вижу смысла отвечать для показухи.

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Татьяна Морозова

или пропускаю ...от вопроса зависит...)

Ша
Шараф.

это само собой!

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Гр
Григорий

Смысл нахождения здесь - излить душу

Пан Стефа́н

Всяко бывает ... Чаще для показухи.

Ша
Шараф.

откровенно.

Пан Стефа́н

Люблю правду! Только когда не нахожусь на операционном столе. Под спокойным взглядом хирурга с ножом. Тут правда не нужна никому.

Antitролль. Игорь

конечно для показухи🤷‍♂️😜🤣

Ша
Шараф.

👌

Нурия Шагабиева

Я отвечаю тем ,кто мне нравится.

Mi
Mihail

для развития.общего кругозора .

Ша
Шараф.

👍