Дильшод'$

Кто опасней на дорогах, быдло? хамы? быки?

Ответы
Евгений Домненко

Где мы,наконец ,встретимся?И не надо слов.Вопросы тоже останутся в прошлом.Только обоюдоострое понимание момента.Мы....наконец.......встретились..............

Александр Королев

Раньше на Руси было две беды: Дураки и дороги....Теперь появилась третья-ДУРАКИ НА ДОРОГАХ вот они опаснее всего...

Вадя С Хитровки

- Руссо? "Михаил Светлов"?
- Да, это я, я..
- Куда ты смотрел, старый осёл?
- Но тот тоже сказал пароль "Чёрт побери!"

Есадзе Искендер

....ахмабери дур штам дураля , цигель , цигель , айлюлю , михаил светлов туту.... Руссо туристо облико морале ....!!!!

Олег Таранишин

Третий чат за вечер! Анюта, я уже согласен в поручители перед женой и дочкой, ради такой невестки!😂

Олег Таранишин

Я помру здоровым, красивым и молодым в свои тогда уже 123 года.

Олег Таранишин

Спасибо на добром пожелании смерти.

Сирень Крокодиловна

Средняя продолжительность жизни у мужчин 67 лет вроде. Ты замахнулся на 123 ! Я и желаю тебе дожить до этой даты , а не смерти тебе желаю .

Олег Таранишин

Не угрызайся. Не каждому другу желают смерть от бога. Чаще желают более весёлой для толпы кончины. Это заслужить нужно у соседей по планете.😜

Евгений *

"Порка мадонна ди ум бесто перь бако кастелла де мембрано хемаро инчесо сарвело чец хан дураля!"

А И

Всё ушлёпки, пьянь и наркоши. Быдло, хамы и быки - везде встречаются, между ними разницы нет.

Алексей Бондаренко

А нам всё равно , а нам всё равно ... мы волшебную косим трынь -траву...

Алексей Бондаренко

Классика кино) И по сей день актуально)

Анатолий Курбанов

Имя вроде нашенское, а акцент турецкий. Какой то засланный казачок

Анатолий Курбанов

На скоко разведок арбайтан. Потому как ответ с немецким акцентом прописан

Сирень Крокодиловна

Так немецкий или турецкий .вы как то определитесь .

Анатолий Курбанов

Это вы палитись , то по турецки, то по немецки

Сирень Крокодиловна

А может это маневр такой

Анатолий Курбанов

тонкий подход

Ko
Kolya

Привет Анюта, не знаю с чего начать, ни чего если спрошу о погоде?

Ko
Kolya

У вас особый организм!

Сирень Крокодиловна

Никогда такого не было.

Ko
Kolya

Анюта, это называется индивидуальная особенность организма!)))

Сирень Крокодиловна

Это называется воспаление нерва в зубе .

Ko
Kolya

Наверно вам видней!

Татьяна Литвинова

Уно-уно-уно комплименто! Сакраменто, сакраменто, сакраменто!!!

Татьяна Литвинова

Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам...

Сирень Крокодиловна

Что ж, у каждого свои недостатки.

Татьяна Литвинова

Жалость раздают бесплатно, а зависть надо заслужить.

Сирень Крокодиловна

Тебе бы в парикмахерской из пульверизатора прыскать... 😁 Ладненько , я спать , можно продолжить завтра . Спокойной ночи!

Никита Козлов 78Rus

Тупые бараны! А среди них попадаются и "быки" и хамы и быдло!!!

Natali Shelkovica

дорога сама по себе опасная.....тише едешь..дальше будешь....

Kz710Kg

Не вижу ни одного положительного персонажа - все опасны!!!!

Ас
Аспиринка

Что за проблемы, тёзка?? Бриллианты в шкатулку не влязят?

Владимир

Гипсовать и цигиль ,цигиль ай лю лю ......😂😂😂😂😂😂

Сирень Крокодиловна

😁 берегите руку , Сеня

Владимир

Ха ! А брилиантов то там уже нет....😁😁😁

Сергей Руд

Дебилы самые непредсказуемые и из за этого опасные

Ал
Алексей

подъбери, отъбери.. Фльцваген, штангельциркуль! ЯЯ?

Иг
Игорь

Михаил Светлов... Ту-ту... Цигель, цигель! Ай-лю-лю...

Сергей Леонтович

Слабость к имени Анна, в любой его интерпретации.