Константин Семакин

зачем такое количество цитат???? к месту и не к месту....своих мыслей нет?

Ответы · страница 2
Роза Макашова

Наверное люди выражают свои мысли так, ничего плохого

Ма
Марта

С цитат начинается а своими мыслями заканчивается.

Ма
Марта

Спасибо за общение. Приятного вам отдыха.

Оля Ирбис

Это ж обсуждайка, чужую цитату можно обсудить

Светлана Ц

Чтобы поделиться со всеми чужой мудростью. ☺

Светлана Ц

Я как раз горячая, взрывная... С точки зрения православия... это даже хорошо - когда ты терпишь несправедливость. Но чтобы в Вас не пробуждат сейчас всплеск негативных эмоций, скажу - у меня все равно чаще всего не получается сносить стоически вещи, которые я не одобряю... Поэтому в жизни и хватает проблем, которых можно было бы в принципе и избежать............

Константин Семакин

аа не никакого всплеска...я достаточно спокойный человек

Светлана Ц

Здорово. Научите меня спокойствию? ☺

Константин Семакин

годы тренировок))) раньше я с попинка заводился

Светлана Ц

Ээээх... Меня, наверное, на это не хватит. 😢

Наталья Чекан

Может мысли органично совпадают с цитатой:)

Константин Семакин

не надо считать что люди которые жили хер его знает когда знали все все и еще чуть больше цитируя их по поводу и без.. со временем теряя собственные мысли

Наталья Чекан

Я не особенно напрягаюсь, цитата это или мысли. Если интересно, можно и пообсуждать.

Константин Семакин

такого количества цитат как тут ни где боле не видал

Геннадий Коновалов

свои мысли, ищите там, где вы их оставили.

Геннадий Коновалов

Тебя палач развеселит. По другому, твой искромётный юмор не лечится. Ну что ты сказал искромётного, в своём монологе?

Константин Семакин

продолжай шут. развлеки меня.

Геннадий Коновалов

Ты повторяешься! Ты не обязан быть оригинальным. Но, может, стоит без меня найти развлечение? Если, ты, конечно, способен?

Константин Семакин

ради тебя клоуна выдумывать что то новое..... ты серьезно!??

Геннадий Коновалов

Конечно способен, ты же не дурак? Или ты не способен?

Леонид Шестаков

где то я уже это читал...и недавно...

Константин Семакин

вполне возможно на оригинальность не претендую

Ин
Инга.

В ЧС их. Им там весело пусть будет))

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, не стоит умничать насчёт их никчемности, сразу в ЧС

Татьяна

Ха ха ха....не читайте недовольные

Константин Семакин

а может все ж мозгами своими думать начнем.. нет!:::??? ..я так и думал..

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

есть просто лучше не сказать

Константин Семакин

а своими словами не лучше?

Ян Межибовский

Я уже задавал этот вопрос))

Константин Семакин

тоже всякой гадости понаписали?)

Ян Межибовский

Ага. Ну нравится людям флудить шутками ,статусами из соцсетейи заезжанными цитатами с сомнительным юмором. В игнор и усе))

Зарина

Никогда чужие не ставила

Ек
Екатерина

Цитатами проще и умнее)

Константин Семакин

вы же сами написали проще.... проще казаться умным

Юрий Насонов

Не все же такие, как вы.

Константин Семакин

оо еще один петросян.... иди мимо...

Лев Дувидович Перкис

Ау вас цитат нет?

Константин Семакин

скучный предсказуемый идиот

Константин Семакин

оо опять вы!??? а я уже начал скучать... человек с подьебками из детского сада...давай жги еще

Константин Семакин

ооо.... мы еще и верующий.. градус идиотии накаляется... поддай гари

Лев Дувидович Перкис

Градусник охладите, да и фамилию, которой подписываетесь в сообщениях ко мне, поменяйте. Вы похоже давно в душе не были, куда вам ещё гари и так отмываться пора.

Константин Семакин

давай давай жги идиотия.. радуй меня малыш

Тамара Цццц

Что б поумничать

Константин Семакин

не получается... скорее наоборот..

La
Laila

Какая разница?

Константин Семакин

нет ни мыслей ни разницы .. согласен конечно

Марина Чернавская

расскажите

Константин Семакин

расскажите??!!! где хоть слово про то что я что либо буду рассказывать?

На
Наблюдатель

ну тупые!!