Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Когда будет появляться человечество без божников и без душ, тогда и жизнь будет отличной во всех качествах.

Ответы
Владимир Семенов

ОТЛИЧНОЙ В КАКОМ КАЧЕСТВЕ ВЕДЬ У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЙ БОГ(ИМЕЮ ВИДУ ЧЕМУ ОН ПОКЛАНЯЕТСЯ МАШИНА ДЕНЬГИ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ) СВОЯ ДУША ВОТ БЕЗ НЕЕ НИКАК

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я пуст по фантазии с богами и душами. Мне не до игр подобных. Мне ближе авто гонки. Рыбалка.

Владимир Семенов

а вы не пробовали занятся чем нибудь другим напремер книгу почитать или на скрипки поиграть

Алла Холодова

Только скучной и пресной.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я и говорю что у меня намечается появление денег постоянных. Чем дольше буду время проводить у связи интернет тем больше будет денег.

Алла Холодова

Значит все таки дают заработать циркачи.А Вы их ругали!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Заработок дают не циркочи. А связь интернет.

Алла Холодова

Слава интернету!

Наталья Шестакова

Роботизируемся?