Никифоров Валерий

У депутатов дети рождаются реально в капусте.

Ответы
С К.

Не у всех!!! Есть "маленькие" депутаты, которым почти не платят. (прожит. минимум). И они работают на своих работах, а депутатство, как бы, дополнительныя работа. Но они, именно они, ближе всех к народу. И то, как они понимают всю эту политику, так и рассказывают своим избирателям в маленьких сёлах....

Владимир Гулинский

Один малыш спросил у мудрого папы: - "А почему у кошек есть маленькие котята, у собак - маленькие щеночки, а почему у голубей маленьких голубят не бывает?" Мудрый пап ответил: - "Да потому что они, как дети наших алегархов, живут за границей, а к нам прилетают только жрать и срать.

Елена Корелина

НЕчему тут завидовать. Есть у людей такое присловие: "А какая БЛАГОДАТЬ!" Так вот благодать -это не деньги, а когда все живы-здоровы, спокойны и счастливы. Наблюдала я семьи в богатых домах -редко там присутствуют благодать и счастье.

Мертвый Всадник

Смотря чем заморочена жена депутата. Некоторые в воде, некоторые дома, я думаю есть безумцы которые хотят в капусте. Кое кто ищет врача с именным или фамилий "Аист"

Masha D

Смотря в какой капусте? Если в той которая на огороде растет, то нет.А вот в той другой,бумажной то возможно

mk
maik kunin

Если ребенка приносит аист.-он вырастает Орлом.!А если его находят в капусте. Понятно-он вырастает козлом!

Aлександр Кузьмин

Тут Родика Газманова за попу взяли . ... Хозяин " Быстроденьги" ... Значит не только у депутатов .

Б.к. Т.

Тех, кого принес Аист - становятся Орлами, а те, кого нашли в Капусте - стали Козлами

Алина Васильева

НЕ ЗАВИДУЙ, НЕ ГРЕШИ, У ВСЕХ ЖИЗНЬ СКЛАДЫВАЕТСЯ ПО РАЗНОМУ

Роман Смирнов

природа помогает нивелировать =вырождение поколений

Алексей Ковалев

Не всегда! Некоторые почкованием размножаются!)

Al
Ali

из корочки .. растут и кресло им , вместо, люльки

Иван Бондарь

В россии в капусте----=оказывается все козлы...

Га
Галина

наверное, но счастье же не в капусте😉🙃

Ал
Александр

и у высокопоставленных чиновников 😀👍

Ал
Александр

и у высокопоставленных чиновников 😀👍

вс
валерий сонин

ДА - если использовать блатной жаргон

Акира Куросава

если в Питере . то да . так оно и есть .

Игорь Золотухин

Наверное в сейфах прямо на деньгах))

Elena Lion

При таких доходах можно и в капусте.