*alex *

Уверен я, что зря потратил деньги.
Не повезло мне, видимо, опять
Купил брошюру: «Как бороться с ленью»
Но мне ужасно лень её читать.?

Ответы
Наталья Старкина

Два кота встречаются, один второму рассказывает какой он ленивый. Мне грит сметану, мясо ставят под нос, лень жевать...А второй ему и отвечает: "Это что еще?! Я вот на яйца свои наступлю, пол дня орать буду, а лапу поднять лень!"

Л С

аналогично............вот просто поражает неосведомленность нашего правительства, они что не знают, сколько нас, лентяев на диване.... по стране?.. уже бы давно платить бы начали, за этот тяжелый труд!

Ирина

Лень-двигатель прогресса.С нею не нужно бороться.Все новинки изобрели лентяи -бытовую технику уж точно!

Ольга Гасиева

Согласна.На кнопку нажал и работает!

Ирина

🙂

Александр Дикий

А я не зря...Вот купил толстую книгу "Вечный двигатель и его применение в быту"...вот осваиваю)))

Ал
Алина

Вот оно, то самое. Мне тоже лень читать про лень Мы единомыслим в этом вопросе. Ура!!! 🙂 😄 😄

Ольга Индиго

А просто подумайте про смерть что она всегда рядом, но мы думаем что бессмертны

Светлана Светина

В таких случаях хорошо подходят аудиокниги. Вы живете, а она рассказывает)))

Василиса

Лень возникает в результате нехватки в организме звиздюлей))))

Sergey Balan

Какой же Вы ленивый, если Вам не в падлу кошелек достать...

Борис

отключите дома свет. не будет интернета - сядите за книги

Нина Ксеньчук

Ну раз уже с дивана за книжкой слезали, не все потеряно!

Полина Сабанцева

Лень чаще всего от недовольства собственной жизнью

S H

Надо еще купить таблеток оь жадности т побольше)

Валентина Минакова

Посмотрите фильм "Пятьдесят оттенков серого".....

Галина Румянцева

как вы умудрились её купить с такой то ленью?

Кайныш Кучумова

положи под подушку и усни может приснится

Елена Дулова

Такие брошюры продаются? я бы почитала)))

Игорь

:?

Садулла Мирзаев

Вероятно, наша лень родилась раньше нас.

Елена Каштанова

КАК ДЕНЬГИ КОНЧАТСЯ КОНЧИТСЯ И ЛЕНЬ

Ирина

Лень-матушка вперед тебя родилась)