Андрей R@

46-ти летний китаец случайно узнал что он женщина, как думаете какой это был случай?

Ответы
Кука

ПЕКИН, 30 июля. 44-летний житель Китая из провинции Чжецзян обратился в медикам с сильными болями в области живота.

После тщательного осмотра мужчины врачи были немало удивлены, обнаружив, что на самом деле он является женщиной, а боли в животе являются предменструальными.

При визуальном осмотре было явно заметно малое количество растительности на теле, а также отсутствовал кадык, а кроме того, томограф показал, что в организме пациента есть матка и яичники.

Помимо этого, генетический анализ показал, что у пациента набор половых хромосом ХХ, а не ХY, как положено мужчинам.

Это сообщение жутко разозлило мужчину, который заявил, что уже 10 лет состоит в браке и ведет регулярную половую жизнь. Правда, последний факт врачи поставили под сомнение, передает Informing.

Сообщается, что в настоящий момент врачи уже не в силах помочь мужчине стать тем, кем он есть на самом деле, так как он слишком поздно обратился к специалистам.

Андрей R@

Вот этого мне не попадалось, спасибо.

Кука

🙂

Татьяна Я За Россию

Фантастический. Хотя ... я удивляюсь сколько же среди российских мужчин можно нарядить в платья. Это поветрие или заболевание... а может МОДА??? )))))))))

Андрей R@

"Можно нарядить", да их тысячи по своей воле в платья наряжаются ... пилять!

Татьяна Я За Россию

Да уж... что-то в природе пошло ни так.

Андрей R@

Вот вот

Юрий Малиновский

Половина европейских мужиков узнали, что они пидоры....и ничего

Timur Sa

Генетически женщина, физиологически мужчина.

Ольга

Какую то ерунду вы написали

Андрей R@

Ну так не пишите ерунду.✌️

~E
~ Eva Lansca ~

Оппа! А как он узнал ?

Наталья Кинсфатор

Наверное гипноз

Мария Я

Это анекдот был

Андрей R@

Нет, несколько дней назад прочитал на "дзене"

Мария Я

Да....куда ж мы катимся то...

Галина Хурчакова

наверное родил

Андрей R@

Кстати да может быть.

Бабайкин Юрий

Пил с педиками

Нина

забеременел?

Андрей R@

Может и так.

Нина

а что праильно то?

Андрей R@

Я не знаю ответа, решил спросить.

Нина

ясно

Людмила Кржисецкая

в бане🤣

Mарго Беккер

пофую