Т@
Т@Ня

Какая странная закономерность : как только мужчина покидает дом, все начинает ломаться!!!! А когда женщина покидает дом, что происходит?

Ответы
Дима Хомяков

Ну...только без обид... "Когда женщина ушла",Я,узнал много интересного. : Научился себя кормить,не скажу,что стал "Поваром",но это можно есть☝️🥴,узнал,на какие кнопки нажимать,что бы стиралось,то что мне надо постирать😉,и как пользоваться "пылесосом-утюгом"...

Т@
Т@Ня

А чего обижаться?! Это нормально - познавать что-то новое. ))

Дима Хомяков

Я,именно об этом и хотел сказать. Но,думаю,что и у ,Вас,женщин так же))

Т@
Т@Ня

Так же. Вот сегодня пыталась стиральную машинку поремонтировать. 😲🤪

Дима Хомяков

Но , всё это говорит о том что "Жить одному-это совсем не то, не то,что вдвоём "🥴☝️

Т@
Т@Ня

конечно, не то

Борис Шумилов

А ты любил когда-то тишину?
Та что нам дарит радость и уют,
Что превращает нашу жизнь в мечту,
Где никогда людей не предают.

Ах как люблю я слушать тишину,
В её молчании нет ни капли фальши,
Взгляну на небо, отыщу звезду,
Она подскажет как прожить мне дальше.

Т@
Т@Ня

Ок

Ка
Катя

Квартира превращается в склеп, где ходят в обуви, не стирается постельное 6елье, а на хер, кто его придумал, курить можно здесь, там, закон, и вообще, зачем посуда, есть же пока пластик

Ка
Катя

Я пыталась патронировать. Отослали, к себе.Маму с дома отвела, восемь лет уж прошло, но в свой кровный дом больше не захожу. Убираться не разрешают, а напоминать и бороться, что мы родные, нет уж сил, они не безграничны, у меня двое сыновей, нужно успеть

Т@
Т@Ня

Сожалею.

Ка
Катя

Мы же знаем, если нужны, мы всегда!

Т@
Т@Ня

Конечно

Ка
Катя

Спасибо

Пётр Ермаков

Возможны две крайности: со всех углов проглядывают тоска зелёная и безнадёга; вторая крайность - жизнь входит в нормальное русло... Промежуточных вариантов - множество...

Т@
Т@Ня

Хороший ответ. Спасибо. 👍

Фердыщенко.

Таня , правильно заметили.. так и есть! Когда расходился с женщиной меня тут же увольняли с работы друзья отвернулись

Т@
Т@Ня

А какая связь?!

Фердыщенко.

Не зря говорят надо жениться чтобы оставаться успешным

Т@
Т@Ня

Тоже верно. Хорошая жена , как крылья .

Геннадий Ш.

Разные вещи могут происходить, у каждого по разному бывает, но в большинстве случаев, начинают сожалеть о потере..

Т@
Т@Ня

Наверное

Александр Иванович

Рушится всё и впадаешь в отчаяние и вот так спиваются!!!!Так што нельзя покидать дом с насильником. Плохо ему!

Т@
Т@Ня

😲🤭

Александр Иванович

Да.да. Это надо знать.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Татьяна! Вы не поверите, но всё функционирует нормально и становится на свои привычные места!"

Т@
Т@Ня

Верю. )

Виталина

у меня есть давний знакомый. Никогда не берет на работу одиноких мужчин. только женатых

Т@
Т@Ня

Почему?

Виталина

говорит что если у мужчины после 45-и нет жены. значит у него с головой не в порядке

Т@
Т@Ня

Не думаю, что у всех один диагноз. )

Виталина

говорит что будет бухать и по бабам шляться. а ему нужен нормальный работник

Владислав Кравцов

Немного грязи в малозначительных местах, возможен легкий голод и нарушение режима дня)

Т@
Т@Ня

Ясно. )

Никифоров Валерий

. А ты - добыча для ворон, И дом твой пуст, и разорен, и гривенник пылится на полу.

Т@
Т@Ня

Как все уныло. ))

Никифоров Валерий

Уныло , не то слово , там все трагично ,и не каждый может пережить без последствий для психики.

Т@
Т@Ня

Наверное.

Олег Неважно

появляются деньги, становится больше здоровья. масса свободного времени.

Т@
Т@Ня

🤭🤫

Георгий Калинин

Есть семьи и другие, хоть нечасто , когда мужик без рук, а женщина рукаста!

Т@
Т@Ня

Бывает. ))

Гудвин

Приходит другая женщина и не ломается.По крайней мере,первое время.

Гудвин

Да тут особо вникать и не нужно,Евгений.Просто каждая женщина несёт программу женского Рода,которая переходит от мамы к дочке.У мужчин,та же история.Программа...

Евгений Нет

П. "вещь" не жестаях, и не одна. Мы одновременно живём во/по многим. Одни бОлее благополучные, другие не

Гудвин

Естественно.Просто есть основные.Базовые.

Евгений Нет

Воот!🤝👍

Гудвин

🙂

Ol
Olga

Заканчиваются еда и деньги, а машинка наполняется грязными вещами.

Т@
Т@Ня

Пожалуй ))

Ol
Olga

🌹

Кы
Кызыма)

У нас дома цветы и животные, либо болеть начинают либо погибают.

Т@
Т@Ня

Ничего себе зависимость!

Кы
Кызыма)

Не поверите, но четыре кота так умерли.

Т@
Т@Ня

Кошмар

Игорь Дружинин

Ломается мужчина. Не замечали? Ах, да, вас же уже нет в этом доме.

Т@
Т@Ня

Нет. Мой муж УМЕР!!!!! Когда в следующий раз будете ёрничать , подумайте, что бывают разные ситуации

Игорь Дружинин

Мои ивинения, конечно. Но слишком не уместный аргумент, чисто личностный. Где же статус "я вдова", без обид. Ну, прям вся сеть знает, а я нет. По сути: давайте дождемся, когда умрете вы, тогда и сопоставим анализ. Думаю, умрет и дом.

Т@
Т@Ня

К чему Вы все это?!

Игорь Дружинин

О! Смотри выше. Уже не интересно.

Сергей..

Появляется горы грязной посуды и белья!!!! И много мусора!......))))

Сергей..

Так , что в жизни всяко бывает....
Сильный-остаётся сильным, а слабые ломаются.....

Т@
Т@Ня

Сильные - ломаются, а слабые - гнутся ))

Сергей..

Ну ни всё сильные ломаются...

Т@
Т@Ня

Не все

Сергей..

Некоторых наоборот, только закаляет....

Олег Таранишин

Пока не сбегала и не выгонял. Самого годами дома не было.😂

Т@
Т@Ня

🙂

Ва
Валерий

Да в общем то и ни чего. Ну, немного тусклее первое время.

Т@
Т@Ня

Наверное