Любовь
Ответы
Хабиб Нурназаров
множество представлений, обрядов, привычек и навыков практической и общественной деятельности, передаваемых из поколения в поколение, выступающих одним из регуляторов общественных отношений
Ербол Гафаров
Неписаные законы определённой общности людей
Ербол Гафаров
В отличие от законов государств за их нарушение не судят, хотя могут отвернутся люди.
Любовь
Да, правильно. А знаешь, как переводится это слово ?
Ербол Гафаров
Спасибо за вопрос до этого не задумывался над этим словом, только что посмотрел в Википедии, оказывается латинское. traditio, означает «передавать», понимал правильно.
Любовь
Это я сегодня учила уроки со своим второклашкой и там был этот вопрос, тоже раньше никогда не задумывалась. Век живи.......и учись !
Ербол Гафаров
так сказать открываем мир за нова, успехов Вамэ