Галина Александрова

Начав обсуждения в сети,на разных уровнях, мой ум стал изворотливей,злее ,циничней и намного глупее чем был ранее. У кого еще такие метаморфозы?

Ответы
Га
Галина

Точно стала злее и прямее в общении, обнаружила, что огромное количество идиотов, наверное оттого, что собеседников боььше на порядки, чем в реале, стала несдеожанной, но вроде не поглупела... И вдруг обнаружила, что людей не за что любить....страшно, что эта черта характера переходит в реал...вот такие дела.

Галина Александрова

Вы точно описали наше новое,сетевое состояние.

Га
Галина

Вот так вот😊

Света Джавадова

Что злее,значит были такие собеседники, что ценичнее,так жизнь замешана сейчас не на доброте,а вот по поводу изворотливости,ничего не могу привести,наверно, каждый притягивает к себе подобного,только не сочтите мой ответ оскорбительным для Вас,ничего личного!

Галина Александрова

И радости вам в общении. Не подпускаю здесь к себе слишком близкого общения.Хоть с кем. Близкие общения.это для реальности.

Света Джавадова

Не знаю,для меня человек должен быть на одной волне со мной,я его чувствую энергетическую силу,или она есть или ее нет,и не важно для меня, рядом он или за тысячу километров

Галина Александрова

Верю. Мне здесь больше интересно просто общаться.

Света Джавадова

Мы все здесь просто общаемся,кто то ищет здесь приют от одиночества,кто то хочет, что бы его услышали,кто то ищет ответы на свои вопросы,все это просто общение

Геннадий Костарев

Ум не стал таким, он скорее всего был таким, но в непосредственной жизни Вы его могли контролировать, а здесь, в "сети", у многих людей всё выходит наружу, ибо многие даже не пытаются себя в чём-либо сдерживать, что скверно само по себе.

Галина Александрова

Я всегда себя умела и умею контролировать. А чтобы наружу вылезало,сомневаюсь. Скорее те знания,что раньше были сейчас не использую.

Геннадий Костарев

А Вы понаблюдайте за собою. Я вот не раз замечал за собой, что экран компьютера нет-нет да начинал меня раздражать. Лишь тогда, когда стал сжигать эти негативные энергии своего ума, осознанно пропуская их сквозь сердце, эти энергии перестали пробивать меня. Есть в этом ящике какой-то психический яд.

Галина Александрова

Не замечала такого за собой. Вот надоедает периодически. Тогда просто ухожу.

Геннадий Костарев

Значит, мой ящик на меня зуб имеет.

Галина Александрова

Мой планшет тоже,местами. Ошибки выдает.

Viktor!Просто Viktor..

сразу задумался,над целесообразностью обсуждений,мне "для полного счастья" только таких изменений в уме не хватало...

Галина Александрова

А нам-то что!?

Viktor!Просто Viktor..

а нам как всегда ждать...

Галина Александрова

Порядок лучше,чем вакханалия вседозволености.

Viktor!Просто Viktor..

порядок лучше,но он кому то ох,как не по душе

Галина Александрова

Да кому!? Различным любителям раскачивать общество.

Яна Баштар

С чего это вдруг здесь можно так измениться? Скорее это закладка была не аховская...

Яна Баштар

☺️ нет...Не унижаюсь до такой степени. Улыбаюсь подобной глупости и всё

Галина Александрова

Так я так же. Это непроизвольно получается.

Яна Баштар

Не даю себе расслабиться в этом отношении...Вернее не я,а чувство собственного достоинства. Считаю неприличным плевать на нижнюю ступеньку

Галина Александрова

К сожалению членораздельно обьяснить не получилось. И ладно. Спасибо за общение.

Яна Баштар

Членораздельно так-когда на тебя тявкают из подворотни,ты не становишься на четыре лапы и не тявкаешь в ответ...Вот и вся членораздельность

Роман Агаев

Выбирайте общение, а адекватными людьми. Помните феномен измененного сознания!

Галина Александрова

Если культуры мало. Система в культуре не водится.

Роман Агаев

Спорить бессмысленно уровни знаний не совпадают...

Галина Александрова

Возможно. Нет совершенно одинакового уровня ни знаний,ни культуры. Посему откланяюсь..

Роман Агаев

Всех благ!

Яна Жулинская

МНЕ ТОЖЕ ТРУДНО СДЕРЖИВАТЬСЯ.СТАРАЮСЬ,НО ТАК И ХОЧЕТСЯ БЯКУ НАПИСАТЬ,ОБИДЕТЬ.

Галина Александрова

Я никогда не обижаю. Не приучена. И себя не позволяю. Но стала грубее,это есть.

Яна Жулинская

неужели общение на сайте так отрицательно влияет?

Галина Александрова

Кто его знает. Может не здесь. Я сюда набегами. больше в Моем мире политику обсуждаю. Вот там надо очень зубастой быть.

Даль Светлая

метаморфозы аналогичные и ощущение именно от этого сайта идентичны

Галина Александрова

Тоже замечаете? Это от постоянного напряжения от желания что нибуть да написать. Так думаю.

Даль Светлая

ой, вовсе нет! я довольно редко отвечаю здесь на вопросы... сама вопросов никому не задаю.... и, вообще, мне этот сайт абсолютно не нравится... чернуха какая-то...

Галина Александрова

Да? Чернухи не заметила. Глупости полно.

Ан
Анна

Когда мы ходили в библиотеки,читали книги, конечно мы были другие)))

Ан
Анна

Я с вами согласна...

Галина Александрова

Вы еще молодая дама,а у меня все вместе,склероз+ интернет.

Ан
Анна

Не знаю, какой склероз,но на фото очень красивая!!!

Галина Александрова

Спасибо.Взаимно с комплиментом.

Ан
Анна

😊😊😊

Сергей Домашний

называется - деградация, пора завязывать, чтобы не было рецидива!!

Галина Александрова

Не хочу обидеть ваш знак,но сильно змей,любых,не люблю.

Сергей Домашний

Да я и сам такого же мнения! Ну, я же не виноват, хотя к некоторым из змей есть уважение!

Галина Александрова

Вам всего наилучшего.

Сергей Домашний

я подтверждаю свои слова! Удачи и счастья!

Туреахмет Сариев

Слишком близко к сердцу берете. Смотрите на всю эту муть проще.

Галина Александрова

К сердцу- нет. Скорее к мозгам.

Туреахмет Сариев

Как говорится-не бери в голову,а бери под мышку, легче носить.

Галина Александрова

Мозги они в голове.

Юрий Астахов

так не бывает. то, что работает, не может деградировать

Галина Александрова

Как оказалось- бывает. Отключается познавательный интерес,включается остроумие,или желание ответить. Перекос.

Юрий Астахов

Мозг - вариант винчестера. Информация накапливается, а не пропадает.

Галина Александрова

Я вполне серьезно. Думаю,что раньше я не сравнимо больше знала.

Юрий Астахов

Когда спрашивают формулировку, я тоже не всегда вспоминаю, но, когда ставится задача, автоматом вспоминается закон, по которому она решается.

Галина Александрова

Вроде раньше больше сведений в голове умещалось. зато сегодня самых разных ответов.

Юрий Астахов

ну, вот!

Галина Александрова

Так и есть.

Роман Гендельман

я что то не заметил,буду знать,буду подходить в каске

Галина Александрова

Не надейтесь. Вредоносный вирус ерез глаза заползает.

Александр Грибанов

Не надо вмешиваться в обсуждение всех вопросов...

Галина Александрова

С пробирками вы не заблудились.? Как и соправданиями.

Александр Грибанов

Да. ПК написал пробирки, я писал "придирки"!... Глупость получается, когда в беседу людей вмешивается техника..

Галина Александрова

Как и мой планшет. Сам ,без моего участия корректирует. Ваш видимо тоже.

Александр Грибанов

Все. Спокойной ночи.

Галина Александрова

И вам споконой ночи.🕛

Геннадий Бескиеру

Ум стал глупее действительно глупая фраза.

Галина Александрова

Так поглупевший ум. По нем и фраза. Не доходите до такого состояния.

Галина Александрова

Вы слишком молодой. После 60 ,видно идет деградация.

Геннадий Бескиеру

За молодой спасибо. дальше комментировать не буду.

Сёгун Аутум

У тебя просто не стыковка... Это пройдет.

Галина Александрова

Давно все состыковано и контргайками закручено. Одно заметила.умнее здесь точно не станешь.

Сёгун Аутум

Тогда зачем всё это .

Галина Александрова

Не до упора видать закручено. Интересно народ почитать. Не одна я такая.с метаморфозами.

Сёгун Аутум

Метаморфозы - не берутся из ничего...Это ж,кто то делится своими переживаниями.Что бы кто то не делал ошибок.

Галина Александрова

Раскусили бабку. сдаюсь.

Та
Таня

И безграмотней - это общение заразно...

Галина Александрова

Это тоже. Ошибок не меряно. Особенно на планшете получаются.

Та
Таня

Я себя имею ввиду - много опечаток, пробелы пропуская - исправляю всё, конечно, но я в ужасе!

Галина Александрова

Так у меня ничуть не лучше. Сама удивляюсь.

Та
Таня

Пора отсюда уходить - мы здесь только дичаем и опускаемся вниз...

Галина Александрова

Вероятней всего да.

Ти
Тимуровец

Да понятно, коли за железо взялись.

Галина Александрова

Весьма полезные между прочим.

Ти
Тимуровец

Кому как.

Галина Александрова

В разумных пределах,очень разумно.

Ти
Тимуровец

Раз не отстаёте. расскажу. Лет двадцать взад на улице встретил бывшего школьного учителя, поздоровались, Как жизнь Анатолий? Спрашивает, да какая жизнь в сорок лет отвечаю я, песок сыпется со всех дыр, а я, что старый, да нет говорю, лет на пятьдесят не более тяните, вот мне больше и не дают отвечает он, на вид был стройный поджарый мужик , лёгкого телосложения , в 76 лет был прекрасен , только выдавали зубы немного покривились от времени Наверное говорю есть секрет долгожития, да нет секрета, утром завтрак , обед как получится до четырёх часов, позже никогда, ни крошки во рту . Наверное бег по утрам, нет, только лёгкие упражнения на растяжку мышц. Ну а вот извините, а как вот с этим..... да, понял я, отвечает, стоит как у быка. А... хотел было спросить я. Понятно отвечает, моей жене давно не надо, у меня для этого есть очень молодая подруга. Мы оба спешили и на этом наш разговор закончился. Но у меня остались вопросы и сомнения на эту тему.

Галина Александрова

Каждый имеет право на свое мнение. Касаемо отношения вашего знакомого к жене, мне не понравилось. Ноэто его дело.

Кучуков Виктор

Эк Вас повело!!!😁 😆 😅!

Кучуков Виктор

В невозможности связать...

Галина Александрова

Оно мне не надо. Нужное обязательно свяжу и завяжу. Не сомневайтесь.

Кучуков Виктор

Ну тады ой!!!🍓!

Trott Konstantin

просто все встало на свои места

Галина Александрова

Точнее,постарайтесь.